Стерлинг продает свой дом Александер-Арнольду

Рахим Стерлинг и Трент Александер-Арнольд Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг готовится к смене места жительства и продает свой дом в Чешире защитнику "Ливерпуля" Тренту Александер-Арнольду.

Как сообщает Daily Mirror, 27-летний Стерлинг съезжает из своего особняка, который находится в южном пригороде Манчестера.

Дом Рахима расположен на одной улице, где также проживают голкипер "Ливерпуля" Алиссон и бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба.

При этом покупателем жилища стоимостью 4.5 млн. фунтов выступает Александер-Арнольд, партнер Стерлинга по сборной Англии.

Издание трактует продажу Стерлингом недвижимости как намек на то, что Рахим близок к уходу из "Сити", где у него остается только 12 месяцев по контракту.

Стерлинг принял участие в 44 матчах за "Сити" в минувшем сезоне, но нередко оказывался вне стартового состава — как, например, в обоих полуфинальных матчах Лиги Чемпионов против "Реала".

Достоверно известно, что переговоры насчет Стерлинга уже ведет "Челси", готовый выложить около 45 млн. фунтов за бывшего игрока "Ливерпуля" и КПР.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 04.07.2022 10:54 # gidro-met
    Стерлинг продал бы дом за 1Стерлинг

    (ответить)

  2. mancityman 03.07.2022 22:54 # mancityman
    Давай до свидания!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: