Клопп рассказал о Фабиу Карвалью

Фабиу Карвалью Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о новичке "красных" Фабиу Карвалью.

В воскресенье "Ливерпуль" официально представил 19-летнего Карвалью в качестве своего новичка. Фабиу перешел к "красным" свободным агентом после истечения своего контракта с "Фулхэмом".

В минувшем сезоне португальский вингер забил 10 голов и отдал восемь результативных передач, выиграв с "дачниками" Чемпионшип и попав в символическую сборную Чемпионшипа. Клопп уже предвкушает работу со своим новобранцем.

"Эй, какой у него все-таки талант! Это игрок, который заставляет стадион вскакивать на ноги. Он вкладывает свою индивидуальность в свою игру, он уверен в себе и авантюрен с мячом, а также он хочет созидать".

"Несомненно, он универсальный игрок, и со своей креативностью и динамизмом он является огромной атакующей угрозой".

"Он провел удивительный сезон за "Фулхэм", и Фабиу заслуженно получил индивидуальное признание".

"Об этом не нужно и говорить, но стоит напомнить каждому, что ему потребуется терпение. Это шаг вперед, но шаг, который, как мы знаем, он более чем способен сделать. Поэтому мы в "Ливерпуле" так долго и охотились за ним".

"Здесь у него будет идеальная остановка, чтобы учиться и развиваться. У него будет раздевалка, полная лучших в футболе учителей, которые помогут ему освоиться и адаптироваться".

"У нас игрок профиля Фабиу получит возможность становиться лучше, учиться и развиваться. Мне не терпится поработать с ним и увидеть его в красной футболке", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Метки Карвалью, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 03.07.2022 16:00

Количество просмотров Просмотров: 5236

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 03.07.2022 18:01 # liverpool888
    Ожидания такие, что игрок повторит путь Коутиньо - молодой талантливый игрок, которого взяли за небольшие деньги, превратится в первоклассного игрока основы Ливерпуля.
    Добро пожаловать! Радует, что клуб ведёт планомерную политику по омоложению состава. В ушедшем сезоне Ливерпуль был на первом месте по использованию игроков в возрасте 30+.
    Летнее ТО ещё не закончилось, поэтому будем верить в покупку ЦПЗ.

    (ответить)

  2. electric 03.07.2022 17:02 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  3. sausage 03.07.2022 16:13 # sausage
    Он же вроде раз, играет ближе к центру. Хотя сейчас фиг поймёшь с этой терминологией, вингер, апз... Сейчас все, кто на фланг у ворот смещается, вингеры.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: