"Лестер" и "Саутгемптон" хотят Колуилла

Леви Колуилл Центральный защитник "Челси" Леви Колуилл вызывает интерес со стороны "Лестера" и "Саутгемптона".

Минувший сезон Колуилл очень убедительно провел за "Хаддерсфилд" на правах аренды, приняв участие в 31 матче Чемпионшипа и забив два гола.

19-летний англичанин считается одним из лучших продуктов академии "Челси" за последнее время, однако реальных шансов пробиться в первую команду "синих" не имеет.

Как сообщает The Guardian, после успешной аренды Колуилл хочет играть регулярно, и сразу несколько клубов проявляют интерес к Леви.

Особенно внимательно за ситуацией Колуилла наблюдают "Лестер" и "Саутгемптон", готовые обеспечить Леви практикой на уровне Премьер-Лиги.

Если Колуилл уйдет из "Челси", это станет продолжением печального тренда — ни Марк Гехи, ни Фикайо Томори не получили своего шанса на "Стэмфорд Бридж", зато раскрылись в других клубах.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lampard78 29.06.2022 21:56 # lampard78
    Слежу за игрой этого парня ещё с его 16-летия. И в молодёжке он произвёл впечатление самого талантливого игрока за последние лет 20. Томори и Гэзи, про которых тут писали, неплохие защитники, но не топовые. Колвилл же выглядел даже перспективнее Риса Джеймса. Если бы меня спросили, кто из современных защитников до 20 лет может, на мой взгляд, обойти в будущем праймового ван Дейка, то я знаю только одного такого. И это Колвилл.
    Да, я понимаю, потенциал высок, но его ещё надо реализовать во взрослом футболе. Всё так. Было много потенциальных звёзд, сдувшихся во взрослом футболе. И с Колвиллом может всякое произойти. Но, честно говоря, именно его и не хотелось бы продавать. Выиграть можно гораздо больше, чем проиграть.

    (ответить)

  2. gidro-met 29.06.2022 20:38 # gidro-met
    Чалоба есть , а много воспитанников в ЦЗ не бывает

    (ответить)

  3. ensiferum 29.06.2022 19:45 # ensiferum
    В Чалобу в центре тоже никто не верил. С учётом потери кучи защей нужно оставлять и наигрывать потихоньку.

    (ответить)

  4. skydreams 29.06.2022 19:09 # skydreams
    С Томори фейл, а с Гехи норм всё. Опция выкупа за 20 вроде или 25. Пусть играет, в сборной уже светится, так что ещё годик-два посмотрим и если что можно забрать. Колвилла уже сейчас хотелось бы посмотреть, но если что в Саут и опцию выкупа за 20. Норм план

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: