МЮ почти договорился с "Барселоной" и Де Йонгом

Эрик Тен Хаг и Френки Де Йонг "Манчестер Юнайтед" практически договорился о приобретении полузащитника "Барселоны" Френки Де Йонга и надеется заключить сделку уже на этой неделе.

Получив отказ на свое стартовое предложение по Де Йонгу в 60 миллионов фунтов, "Юнайтед" вернулся с суммой в 65 млн. фунтов.

В 2019 году "Барселона" приобрела Френки у "Аякса" за 68 млн. фунтов и хочет хотя бы вернуть свои инвестиции в игрока сборной Голландии, сообщает Daily Mail.

В данный момент два клуба находятся на пороге компромисса, но также важно, что Де Йонг, изначально скептически настроенный насчет переезда в Манчестер, поменял свое мнение.

25-летний голландец, с помощью продажи которого "Барселона" надеется поправить свое финансовое положение, поддался уговорам главных тренеров обеих команд и поверил, что так будет лучше для его карьеры.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 28.06.2022 15:53 # gidro-met
    на этом рынке уже почти ничего такого не осталось как нераскрывшихся олкотопов пробовать под конкретно их тренера раскрыть)

    В любом случае это интересно, это интрига...и вроде как в Аяксе они уже показывали себя, что могут норм гамать. Но АПЛ - это уже совсем другая история.

    (ответить)

  2. empry 28.06.2022 13:18 # empry
    Так и не понял суть этого трансфера. Понятно, что в центре у МЮ проблемы, но Де Йонг за эти пару лет в Испании показал себя не лучше условного Ван де Бека. Толком не забивал и не ассистировал, в обороне тоже себя не показал. А деньги немалые + личка. Надеюсь ошибаться.

    (ответить)

  3. alexomck 28.06.2022 13:15 # alexomck
    65 за него копейки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: