"Челси" не получит Райса

Деклан Райс "Вест Хэм" по-прежнему исключает продажу полузащитника Деклана Райса, в услугах которого заинтересован "Челси".

На фоне слухов о том, что новый владелец "Челси" Тодд Бели собирается выделить огромные средства на усиление состава эти летом, появились слухи о намерении "синих" приобрести Райса.

Football.London может подтвердить, что "Челси" сохраняет интерес к Деклану, но пока не выходил на официальный контакт с "Вест Хэмом" — впрочем, это заранее обречено на провал.

Несмотря на то, что Райс не собирается продлевать свой истекающий через два года контракт, "молотобойцы" дают понять всем заинтересованным сторонам, что 23-летний англичанин не продается в это окно.

Кроме того, сейчас "Вест Хэм" оценивает Райса в 150 миллионов фунтов, и вряд ли кто-то решится выложить столь внушительную сумму.




Метки Вест Хэм, Райс, Челси

Автор mihajlo   

Дата 28.06.2022 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3183

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 28.06.2022 13:38 # chelsiukpro
    Как акуено прессе ..... на постой пиидумывают фейки! Цент у Челси укреплён и в это ТО ненужно укреплять! Нужны в данный момент защитники. Потом если Лукаку и Пуля с Зиешем уидут то тогда и атакующие нужны будут а так пока желтуха на фапле про ВЕЛИКОГО ЧЕЛСИ

    (ответить)

  2. mixmaster 28.06.2022 09:28 # mixmaster
    айрон машрум прокатился по синим губам, ехехе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: