Представитель Мане опроверг слухи насчет зарплаты Мане в "Ливерпуле"

Садио Мане Представитель нападающего Садио Мане опроверг слухи о том, что его клиент ушел из "Ливерпуля" из-за чересчур низкой зарплаты.

На текущей неделе Мане завершил переход в "Баварию" стоимостью 35 миллионов фунтов. Одновременно с этим появились слухи, что в "Ливерпуле" у Садио была "слишком низкая" зарплата.

Однако пиар-агент 30-летнего сенегальца Бакари Сиссе поспешил заверить, что "красные" справедливо оплачивали труд его клиента.

"Это ложные слухи. Мы не хотим говорить об этом. Игрок калибра Садио не может зарабатывать, как об этом говорят люди. Циркулирующие слухи совершенно ошибочны".

"Садио уже зарабатывал больше, когда переходил в "Ливерпуль" из "Саутгемптона". В 2018 году он продлил свой контракт, и его зарплата стала гораздо выше, нежели озвучивалась в медиа", — сообщил Сиссе TV5Monde.




Метки Бавария, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 26.06.2022 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4641

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 26.06.2022 23:33 # high-malvern
    А сами на жирных контрактах держат игроков)

    (ответить)

  2. high-malvern 26.06.2022 23:33 # high-malvern
    Болельщики ливерпульки постоянно пиз#ят про заплаты в других клубах, а у нас типо не так. Считают даже трансферы игроков у других клубов с учетом зарплаты.

    А оказывается вот как на самом деле "и его зарплата стала гораздо выше, нежели озвучивалась в медиа".

    Это сам агент игрока говорит, если что!!! Понятно что он проболтался))) Но из его слов становится ясно, что схема руководства Варпуля, постоянно прибедняться, чтобы ссать фанатам у уши)))

    (ответить)

  3. true-manc 26.06.2022 20:19 # true-manc
    пиарщики сосадио мане столько лет лепили этой шаболде образ порядочного парня бессребреника филантропа, который не интересуется роскошью и помогает родной деревне каннибалов, а по итогу потаскуха колбасная покакала на лузерпуков из-за низкой оплаты своих попрыгушек на страпоне и теперь её пиарщики пытаются замять эту ситуацию ахахахахахахахахахаха лицемерная портовая сучка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: