Тухель обратился к Стерлингу

Рахим Стерлинг Главный тренер "Челси" Томас Тухель вышел на контакт с вингером "Манчестер Сити" Рахимом Стерлингом.

На текущей неделе "Челси" согласовал переход своего нападающего в "Интер" на правах аренды. Освобождая место в передней линии своей команды, Тухель без промедлений обратился к Стерлингу.

Как сообщает The Telegraph, Тухель поинтересовался планами Рахима на будущее. Ожидается, что теперь "синие" выдвинут свое предложение по 27-летнему игроку сборной Англии.

"Сити" не собирается стоять на пути у Стерлинга, однако рассчитывает выручить 50-60 миллионов фунтов, несмотря на то, что контракт Рахима истекает уже через 12 месяцев.

Интерес к Стерлингу также проявляют "Реал" и "Барселона", однако вариант с "Челси" вполне устроит Рахима, если он будет уверен, что будет играть регулярно и сражаться за трофеи.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ian 26.06.2022 01:12 # ian
    Новый фильм Гая Ричи отправили на перемонтаж из-за шутки про украинцев
    Как заявили источники британской Daily Mail , боевик убрали из-за негативного образа украинцев. Ричи порекомендовали изменить некоторые сцены и убрать из них указания на национальность бандитов.
    При этом шутки про украинцев были даже в трейлере «Операции «Фортуна»:
    — Ты наемник и у тебя богатый опыт.
    — Украинцы, я внедрюсь в банду украинцев.
    — Ты только не забудь их сперва в кино сводить, ну перед тем, как будешь в них внедряться.

    (ответить)

  2. ian 26.06.2022 01:07 # ian
    эй, очкошники, не надоело убивать мирных россиян прямо с фапла?

    (ответить)

  3. englandonelove 26.06.2022 00:55 # englandonelove
    Это значит что Литве скоро будет писда если они не снимут ограничения ,пол часа и Литвы не будет на карте(с)

    Из комментов в телеге

    (ответить)

  4. narcot 25.06.2022 23:50 # narcot
    B Kpacнoяpcкoм кpae чeтвepo мyжчин изнacилoвaли cвoeгo пpиятeля и бpocили eгo пoд пoeзд.

    В дeнь yбийcтвa чeтвepo пoдoзpeвaeмыx, вoзpacт кoтopыx был oт 25 дo 46 лeт, pacпивaли cпиpтнoe в oднoм из дoмoв. Пoзжe к ним пpиcoeдинилcя 27-лeтний мyжчинa. В кaкoй-тo мoмeнт мeждy coбyтыльникaми вoзниклa ccopa, в peзyльтaтe кoтopoй чeтвepo дpyзeй cтaли избивaть cвoeгo тoвapищa, пocлe чeгo изнacилoвaли eгo. Кoгдa мoлoдoй чeлoвeк oт пoлyчeнныx тpaвм пepecтaл coпpoтивлятьcя, eгo eщe живoгo пoлoжили нa жeлeзнyю дopoгy, гдe и ocтaвили yмиpaть. Вcкope пo пyтям пpoexaл гpyзoвoй пoeзд.

    Пpoизoшлo этo в 2021 гoдy, нo cлeдoвaтeли зaвepшили paccлeдoвaниe тoлькo нa дняx.

    (ответить)

  5. hunter022 25.06.2022 23:35 # hunter022
    Белорусов будут убивать с большей злобой чем россиян. Потому что на счет российской армии не было никаких сомнений, а вот белорусы – братья.

    Арестович предупредил белорусскую армию, что лучше в войну с Украиной не ввязываться, так как столкнется с бешенством украинских солдат и офицеров.
    Бешеные свиньи это интересно.

    (ответить)

  6. zheka000000 25.06.2022 23:34 # zheka000000
    Кортеж с Владимиром Путиным в 23.00 прибыл в Кремль.

    Обычно такие ночные приезды к чему-то важному. Особенно на фоне тем, обсуждавшиеся с Лукашенко

    моль решила внепланово покормить роесян какулями

    (ответить)

  7. narcot 25.06.2022 23:21 # narcot
    Власти решили забить на тушение части горящих лесов в Сибири и на Дальнем Востоке, поскольку возможные затраты на борьбу с пожарами могут превысить нанесенный ими ущерб, пишет «Тайга.инфо» со ссылкой на отчет «Авиалесохраны».

    В документе говорится, что пожары перестанут тушить в труднодоступных районах Якутии (5,8 тыс. гектаров горящего леса), Магаданской области (2,2 тыс. гектаров), Чукотки (22,1 тыс. гектаров) и Красноярского края (5,6 тыс. гектаров).

    По официальным данным, с начала года в России сгорело 907 тыс. гектаров леса.

    (ответить)

  8. narcot 25.06.2022 22:54 # narcot
    ОРКУ ПОСРАТЬ НЕ ДАЛИ АХАХАХАХХАХААХАХА

    Лечение орков от запора: быстро, надежно, недорого

    Детали: побочный эффект — заикание, косоглазие и тремор конечностей. Почти в 35 тысячах случаев уже зафиксирован летальный исход.

    (ответить)

  9. alexomck 25.06.2022 22:44 # alexomck
    Путин отреагировал на просьбу Лукашенко зеркально ответить на агрессивные действия авиации НАТО

    Президент России Владимир Путин ответил на просьбу белорусского коллеги Александра Лукашенко зеркально ответить на действия Запада и модернизировать белорусские самолеты так, чтобы они смогли нести ядерные заряды.

    «Нас очень беспокоят вопросы тренировочных полетов самолетов США и НАТО, которые тренируются нести ядерные боеголовки и ядерные заряды. Нас это очень напрягает. Прошу вас рассмотреть вопрос зеркального ответа на эти вещи. Без перебора. Они тренируются нести ядерные боеголовки – вы, пожалуйста, помогите нам хотя бы приспособить наши самолеты, которые у нас есть, которые могут нести ядерные заряды», – цитирует Лукашенко РИА «Новости».

    Политик пояснил, что не имеет в виду расположение российских ядерных боеприпасов в Белоруссии «завтра», но с такими действиями НАТО «шутить нельзя».

    Лукашенко добавил, что тренировки НАТО означают, что они что-то задумали. «Иначе зачем тренироваться?» – задался вопросом он.

    Президент Белоруссии добавил, что уже поднимал этот вопрос раньше, и тему обсуждали в Минобороны России. «Хотелось бы услышать, как будут здесь развиваться события», – добавил глава белорусского государства.

    «Вы сказали о том, что можно было бы ответить зеркально. Можно, но нам с вами даже зеркально на это отвечать нет необходимости», – цитирует Путина ТАСС.

    Он добавил, что согласен с Лукашенко, и Москве и Минску следует позаботиться об обеспечении безопасности Союзного государства и стран ОДКБ.

    «У американцев хранится 200 ядерных тактических боезапасов в шести европейских странах-членах Североатлантического блока, и для их возможного применения подготовлены 257 самолетов, не только американских», – пояснил российский лидер.

    Также Лукашенко в ходе переговоров в субботу заявил, что Минску и Москве жизненно важно обсудить вопросы обороны и безопасности.

    Ранее глава Минобороны России Сергей Шойгу в ходе встречи с белорусским коллегой Виктором Хрениным заявил, что Москве и Минску следует срочно укрепить обороноспособность Союзного государства.


    проклятки американские опять хотят постап устроить.

    (ответить)

  10. deman82 25.06.2022 22:17 # deman82
    Власти Киева предали военнослужащих ВСУ и бросили их погибать в Донбассе. Об этом заявил репортер CBC News Нил Хауэр.

    «Они чувствуют себя преданными своим руководством. Их оставили умирать в безнадежных условиях», — написал журналист.

    Как подчеркнул Хауэр, военные сообщили, что украинские войска так и не увидели ничего из той техники или оружия, которые поставляет Запад.

    «У нас есть только наши винтовки. Может быть, один или два ручных противотанковых гранатомета против бронемашин. Как я должен воевать с этим оружием?», — процитировал репортер слова одного из украинских солдат.

    (ответить)

  11. deman82 25.06.2022 22:15 # deman82
    Видео опубликовано Telegram-каналом Dambiev.

    (ответить)

  12. deman82 25.06.2022 22:14 # deman82
    В ролике показано, как украинских военнослужащих возле самолета встречают родные и близкие. К одному из военнослужащих подходит молодой человек. Боец надевает ему на палец кольцо, делая предложение «руки и сердца». В конце видео появляется надпись «Каждый может быть героем. Каждый может быть защитником».

    (ответить)

  13. jirrort 25.06.2022 21:54 # jirrort
    — Тодд Боэлян встретился в Португалии с Жорже Мендешом, где была обсуждена возможность приглашения в "Челси" Криштиану Роналду.

    Пока не ясно, будет ли "Челси" преследовать идею подписания португальца. "Манчестер Юнайтед" намерен сохранить его в команде. "Бавария" также обсуждала вариант с приглашением Роналду.

    [David Ornstein]


    НАААААХУУУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????

    (ответить)

  14. hunter022 25.06.2022 21:46 # hunter022
    Министр обороны Украины Алексей #Резников заявил, что российские войска выпускают до тысячи артиллерийских снарядов в час:

    "Россияне используют до тысячи снарядов в течение одного часа, пытаясь подавить психологическое состояние наших военных...

    Столь безлимитному ресурсу можно противопоставить только эффективные поставки безлимитного количества памперсов.

    (ответить)

  15. jokerz 25.06.2022 21:44 # jokerz
    Северонецк все


    Не нужен был (с) каклы

    (ответить)

  16. redman31 25.06.2022 21:41 # redman31
    https://t.me/boris_rozhin/55076
    хохла хлебом не корми - дай переобуться))

    (ответить)

  17. sexan 25.06.2022 21:35 # sexan
    Пацаны, а вы ещё помните кто такой Макс Кавалера?

    (ответить)

  18. narcot 25.06.2022 21:21 # narcot
    ПАСЕ считает, что малайзийский Боинг МН17 в июле 2014 года был сбит российской ракетой «Бук» с подконтрольной России территории. Об этом говорится в резолюции

    (ответить)

  19. redman31 25.06.2022 21:17 # redman31
    наркот, не сутулься и расслабь анус, а то бутылка в глубину уходит))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: