Уайлдер подтвердил желание Спенса перейти в клуб Премьер-Лиги

Джед Спенс Главный тренер "Мидлсбро" Крис Уайлдер подтвердил желание крайнего защитника Джеда Спенса перейти в клуб Премьер-Лиги.

21-летний Спенс, блестяще отыгравший минувший сезон за "Ноттингем Форест" на правах аренды, является трансферной целью для "Тоттенхэма", и пресса уже неоднократно сообщала, что "шпоры" близки к покупке Джеда.

"Мидлсбро" готов удовлетворить желание Спенса, однако клуб Чемпионшипа установил определенную цену за Джеда и не готов довольствоваться меньшим.

"Ну, мы не хотим продешевить. При моем вмешательстве мы установили цену, справедливую цену. Мы не хотим никого удерживать силой".

"Джед дал ясно понять, что хочет выступать в Премьер-Лиге, он заслужил эту возможность своей игрой. Невозможно отрицать, что он провел невероятный сезон и вызывает большой интерес, однако цена должна быть правильной".

"Уверен, если это случится, все мы будем счастливы заключению сделки".

"Мы обладаем игроком, который провел великолепный сезон, и большой переход должен стать его наградой. А мы должны получить справедливую цену как за лучшего правого вингбека английского происхождения в возрасте до 21 года", — цитирует Уайлдера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 25.06.2022 09:22 # gidro-met
    в такой то ротяру до 3 бананов сразу залезло бы)

    (ответить)

  2. zaeba1l 25.06.2022 08:41 # zaeba1l
    Ну дык вытащи Мидлсбро в АПЛ... В чем проблема?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: