Эриксен выбирает между МЮ и "Брентфордом"

Кристиан Эриксен Полузащитник Кристиан Эриксен сузил свой выбор клуба на следующий сезон до "Манчестер Юнайтед" и "Брентфорда".

Именно в "Брентфорде" Эриксен провел вторую половину минувшего сезона, забив один гол и отдав четыре результативные передачи в 11 сыгранных матчах Премьер-Лиги.

Своей блестящей игрой 30-летний датчанин привлек внимание целого ряда клубов, причем не только в Премьер-Лиге.

Однако Sky Sports стало известно, что сейчас Эриксен всерьез рассматривает предложения только от "Юнайтед" и "Брентфорда". Оба клуба готовы платить ему очень хорошие деньги, но "красные дьяволы" — больше.

Возможность поработать с наставником "Юнайтед" Эриком Тен Хагом, у которого он тренировался в "Аяксе" до своего возвращения в футбол в январе, выглядит привлекательно для Кристиана.

В то же время семья Эриксена комфортно себя чувствует в Лондоне и не горит желанием переезжать на северо-запад страны. Вдобавок Кристиан хочет иметь твердое место в стартовом составе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 24.06.2022 18:54 # whitecolor
    Оставаться в Брентфорд

    (ответить)

  2. empry 24.06.2022 13:16 # empry
    Красивым жестом было бы остаться и помочь команде удачно выступить в следующем сезоне. Стоит признать, что на данном этапе переход МЮ – кот в мешке, а в его возрасте хочется каждый сезон быть важным игроком в команде. Я не против видеть его в обойме у Тен Хага, но желаю все же стать ключевым исполнителем в команде, которая вернула его в большой футбол. Хорошая история, да и фанаты его полюбили.

    (ответить)

  3. ray-black 24.06.2022 10:08 # ray-black
    Ну можно на годик еще задержаться в Брентфорде. А там видно будет. В том числе как организм выдержит полный сезон.

    (ответить)

  4. liverbro 24.06.2022 09:10 # liverbro
    Давай в Брентфорд!

    (ответить)

  5. falla 24.06.2022 09:06 # falla
    Брентфорд более конкурентоспособен. Тут выбор очевиден.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: