"Эвертон" нацелился на Харри Уинкса

Харри Уинкс "Эвертон" заинтересован в полузащитнике Харри Уинксе, которому "Тоттенхэм" указал на дверь.

В минувшем сезоне Уинкс отметился только девятью появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги, а последний раз сыграл все 90 минут еще в феврале против "Лидса".

Харри нет места в планах главного тренера "Тоттенхэма" Антонио Конте на следующий сезон, и "шпоры" уже попросили 26-летнего англичанина, на место которого был приглашен Ив Биссума из "Брайтона", подыскать себе другое пристанище.

Как сообщает Sky Sports, этой ситуацией готов воспользоваться "Эвертон", чей наставник Фрэнк Лэмпард дал зеленый свет на начало процесса переговоров по трансферу Уинкса.

Отметим, что Лэмпард лишь в январе пригласил другого полузащитника из "Тоттенхэма", Деле Алли. Правда, этот переход себя не оправдал.




Метки Тоттенхэм, Уинкс, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 23.06.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 1759

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 23.06.2022 10:04 # liverpool888
    Даже с учётом ухода Дельфа у них есть Гомеш, Дэвис, Аллан и Дукуре, с последних пор и Ивоби играет ЦПЗ. Не самая приоритетная цель для усиления состава. Коулмен сейчас выглядит слабым звеном, допустил достаточно результатианых ошибок, возраст берёт свое. да и замену Ришарлисону нужно найти до ухода бразильца.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: