"Арсенал" приобрел Фабиу Виейра

Фабиу Виейра "Арсенал" объвил о приобретении полузащитника "Порту" Фабиу Виейра. Сделка оценивается в 40 миллионов евро (34.2 млн. фунтов).

Виейра заключил с "Арсеналом" долгосрочный контракт и стал третьим новичком команды Микеля Артеты в это трансферное окно после голкипера Мэтта Тернера и нападающего Маркиньоса.

Из указанной суммы "Порту" гарантированно получит 35 млн. евро (29.9 млн. фунтов), а остальное предусмотрено в виде бонусов.

В лице Фабиу "канонирам" достался лучший ассистент португальской лиги сезона 2021/22 — 14 голевых передач в 27 матчах, что помогло "Порту" завоевать титул.

22-летний Виейра до сих пор не дебютировал за сборную Португалии, но был признан лучшим игроком молодежного Чемпионата Европы (U-21) в прошлом году.

"Я очень рад, что мы обнаружили и подписали столь особенного таланта. Фабиу — очень креативный игрок, который добавит высокого мастерства и универсальности нашей атакующей игре", — сообщил Артета.




Метки Арсенал, Виейра, Порту, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 21.06.2022 22:00

Количество просмотров Просмотров: 6078

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 22.06.2022 06:09 # largo-winch
    Белый игрок в команду, автоматически +10 очков к сезону

    (ответить)

  2. division 22.06.2022 04:46 # division
    Ещё один глиномес. Слишком тщедушный, в Англии раздавят его

    (ответить)

  3. meshuggah 22.06.2022 03:53 # meshuggah
    Пздц мешки

    (ответить)

  4. sixth-place 22.06.2022 02:48 # sixth-place
    Прывітанне я падсяду? Дзякуй.

    Чаму я прэзідэнт Рэспублікі Беларусь? Ну, проста мне спадабаўся быць прэзідэнтам.

    Падтрымліваю ці я дзеянні АМАПу? Так.

    Так, я з'яўляюся часткай дыктатарскага супольнасці. А чаму ты пытаешся?

    У сэнсе навязваю табе нешта? Дык ты ж сам спытаў. Ладна.

    Хачу я кіраваць да смерці? Божа, не, вядома. Чаму я павінен гэта хацець?

    У сэнсе ўсе хочуць здохнуть ў крэсле? Не, пастой, гэта не так працуе трошкі. Табе растлумачыць?

    Не трэба прапагандаваць? Я не прапагандую, ты проста сам спытаў у мяне ... Ясна, я агрофюрер. Як і ўсё. Добра, прабач, што патрывожыў. Я отсяду.

    В связи с событиями в Беларуси активизировались различные боты и сумасшедшие, дабы посеять смуту среди населения (белорусов, в первую очередь).

    В Беларуси происходят массовые жестокие избиения гражданских лиц силовиками. Множество этих преступлений (см. Римский статут, Статья 7) зафиксированы на видео. Из особо зверских можно выделить следующие видеоролики (легко найти в поиске):
    — Пару, которая тихо сидит на лавочке у себя во дворе, ОМОНовцы избивают толпой
    — Журналистке простреливают ногу
    — Задержанных складывают штабелями, как мусор (вы думайте, прежде чем отдавать своих соотечественников на растерзание, может в некоторых странах СНГ задержанных просто подержат в изоляторе несколько суток и отпускают, здесь же совершаются зверские преступления против человечества)
    Держите всё это в уме!

    Исходя из этих фактов, поддерживать режим Лукашенко могут только:
    — Приближенные к власти и силовым структурам (родственники силовиков; родственники членов избирательных комиссий, которые фальсифицировали выборы и т.д.)
    — Люди с садистскими наклонностями и прочими психическими отклонениями - вроде sausage
    — Люди с промытыми мозгами - вроде sausage
    — Боты и тролли - вроде bushwacka

    Их основная задача — сделать так, чтобы как можно меньше людей выходило на улицы, чтобы народ оказался как можно менее сплочённым. Для этого они пытаются посеять в людях сомнения и страх. Определить таких людей легко. Они будут нагло врать, переворачивать факты, и, главное, делать это в огромных масштабах (то есть писать как можно больше и чаще). Это делается для поднятия информационного шума, за которым теряется здравый смысл. Им нужно создать иллюзию, что народ Беларуси в меньшинстве, что его никто не поддерживает, что правда за силовиками, а не за народом.

    Часто используемые ботами тезисы:
    — «Вышла малая часть населения Беларуси, большинство людей живут нормальной размеренной жизнью и не бузотёрят».
    Во-первых, если бы людей было мало, силовики уже расправились бы с ними. Во-вторых, если большинство ПРОТИВ свержения власти, то почему большинство о себе не заявит? Как это было в Украине (см. Антимайдан). Посмотрели бы кого больше, кого меньше.

    — «Силовики правы, потому что нарушение закона нужно пресекать любыми методами».
    Правда всегда за народом, а не за человеком, который переписал законы под себя.

    — «Вам и так хорошо живётся, а вы ведёте страну в пучину хаоса! АСТАНАВИТЕСЬ!» далее выливается куча говна в адрес Украины
    "Посмотрите до чего доводят майданы, вы же не хотите как на Украине?", "В потере Крыма и части Донбасса виноват майдан" - типичная риторика российской пропаганды. Этим крайне циничным наглым переворачиванием фактов РФ уже 6 лет пытается навязать всем идею, что Украина потеряла свои территории не в следствии агрессии России, а потому что майдан. За что же тогда санкции на Россию наложили?

    — «Кто, если не Батька? Все остальные кандидаты пророссийские и вообще враги народа, один только Батька может удержать суверенитет. Лучше стабильность, чем неизведанное будущее»
    То есть по сути ставят перед выбором: или существующий режим, или вообще полный крах. Но это всего лишь примитивная манипуляция из разряда «пики точёные» или «колбасы копчёные». Опять же, в пример приводится Украина, где половина населения «без российского газа ещё в 2014 году замёрзла», а выжившие пухнут от голода без части Донбасса, который «всю Украину кормит». В пример не приводят «Бостонское чаепитие», Францию, Грузию, Голландию, Венгрию, Финляндию.

    — «Успокойтесь, расходитесь, вам не победить»
    Зачем тогда вообще выходили? Зачем калечились и гибли люди? Всегда помните, за что вы стоите и против кого вы стоите (смотрите видео со зверствами силовиков).

    — «Нужен мирный диалог»
    Если вдруг ещё остались люди, взывающие к совести силовиков, призывающие к соблюдению каких-то там прав — смотрите ролики.

    Кто за всем этим стоит?
    Теперь, кому же это выгодно? Важно найти ответ на этот вопрос, так как бототролли любят всё переворачивать вверх дном. «Нет, это вы врёте» — знакомо?)

    Кому выгодно свержение диктатора?
    Вы верите в версии Лукашенко, что это выгодно Польше, Чехии, Украине, марсианам? Риторический вопрос. Нужно ли это американцам или евросоюзу? Да, им выгодно, чтобы Беларусь развернулась от России в сторону ЕС. Но, прежде всего, это выгодно самим белорусам, поскольку на кону жизнь целых поколений, которые могут прожить в Белорусской НДР во главе с династией Лу Ко Ко (думаете, он не соврал Гордону, что не сделает своего сына приемником?).

    А кому выгодна победа таракана?
    Победа Лукашенко выгодна прежде всего таким же диктаторам вспоминаем кто ближайший диктатор к Лукашенке

    Во-первых, потому что на фоне Лукашенко, который реально чуть ли не карикатурный кровавый тиран из античной истории или антиутопий, — невероятно коварный и злобный по отношению к своему же народу — они (прочие диктаторы) будут выглядеть просто ангелочками. «Какой же наш Пу диктатор? Вон, видели, что в Беларуси Лукашенко творил? А у нас люди могут спокойно протестовать, никто их не задерживает. Ну может бывают частные случаи, которые в принципе везде случаются, но таких зверств никогда не было.» — будут передавать по федеральным каналам.

    Во-вторых, людям покажут, к чему приводят протесты. «Вот будете раскачивать лодку — с вами будет то же самое, лишитесь здоровья, может и жизни, и ничего не добьётесь!» — посыл диктаторских СМИ.

    Что делать?
    Не вступайте с ботами в спор, они будут врать, переворачивать факты, увиливать от ответов и так может продолжаться бесконечно. Боты пишут очень много, это их работа. Не важно, насколько дикие аргументы они приводят и как нагло врут, вся их деятельность нацелена на людей, которые не могут размышлять здраво, которые не вникают в смысл писанины. Человек видит количество претензий и, не вникая в суть, уже на подсознательном уровне начинает сомневаться в своей правоте, наступает растерянность. Будьте бдительны. Информационная война — очень действенный инструмент для манипуляции сознанием, особенно в такой сложный момент. Даже человек с сформировавшимся мировоззрением и устойчивой психикой нахлебавшись постов от троллей и пропагандистских передач по ТВ может усомниться в том, что он делает.

    Вместо перепалки с ботом, лучше скинуть под его пост эту статью, чтоб люди не поддавались на провокации.

    (ответить)

  5. sixth-place 22.06.2022 02:47 # sixth-place
    Господи, храни фапл

    (ответить)

  6. takernotagiver 22.06.2022 01:53 # takernotagiver
    На комментарии внизу смотри. Никто уже не верит Зелебобе. Даже Бен Стиллер не сумел вернуть доверие к нему. Народ Америки не такой тупой, как укропы))))

    21.06.2022 23:05 #
    thegodfather

    https://m.youtube.com/watch?v=LcKlUGamdgw

    Бен стиллер топ! Украина це европа!!!

    (ответить)

  7. hunter022 22.06.2022 01:01 # hunter022
    Вся нефтеперерабатывающая сфера Украины перестала работать.

    Причина – массированные обстрелы от российских войск – заявил председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

    На топлёном сале будут ездить

    (ответить)

  8. ensiferum 22.06.2022 00:49 # ensiferum
    Дрищараа какой-то, на спортсмена даже не похож.

    (ответить)

  9. negan 22.06.2022 00:33 # negan
    21.06.2022 22:16 #
    rud

    Обычно, после ввода бутылки в очко все становится лучше и лучше.

    (ответить)

  10. zheka000000 22.06.2022 00:21 # zheka000000
    Специалисты группы OSINT88 выложили спутниковый снимок Змеиного после удара ВСУ по острову

    На кадре от компании Planet Labs, сделанном утром во вторник, 21 июня, видны три выгоревших участка.

    Да это от сбитых снарядов от Урагана. Да и вообще фотошоп

    (ответить)

  11. hunter022 21.06.2022 23:40 # hunter022
    -Нидерланды и Канада помогут Усраине в восстановлении страны после победы над РФ
    -А если победит Россия?
    -Что значит если? на то и рассчет или вы думаете что Канада и Нидерланды найдут столько денег?

    (ответить)

  12. thegodfather 21.06.2022 23:06 # thegodfather
    Уступки Путину приведут к катастрофе, – Борис Джонсон

    «Мы не должны позволять никому полагать, что уступки Путину приведут к чему-либо, кроме катастрофы. Поскольку это может быть воспринято как награда за необоснованную агрессию и ободрит не только РФ, но и ее союзников, что окажет влияние на безопасность Великобритании и нашу экономику».

    (ответить)

  13. thegodfather 21.06.2022 23:05 # thegodfather
    https://m.youtube.com/watch?v=LcKlUGamdgw

    Бен стиллер топ! Украина це европа!!!

    (ответить)

  14. zaeba1l 21.06.2022 22:56 # zaeba1l
    Сру-манк родился от пары педерастов. Ученые гадают как так получилось.

    (ответить)

  15. thegodfather 21.06.2022 22:50 # thegodfather
    Зеленский подписал закон о ратификации Стамбульской конвенции

    "Ее главное содержание простое, но чрезвычайно важное. Это обязательство защищать женщин от насилия и разных форм дискриминации. Мы разделяем европейские ценности. Для нас жизнь и здоровье человека – самая высокая ценность", — заявил президент Украины.

    (ответить)

  16. narcot 21.06.2022 22:46 # narcot
    В Краснодаре голые зумеры вышли к подъезду пофоткаться, а ключи от двери забыли.

    Пересоленые кубаноиды

    (ответить)

  17. takernotagiver 21.06.2022 22:13 # takernotagiver
    Что-то совсем строго будет в Катаре. Выпить нельзя, перепихнуться нельзя, петь нельзя. Смогут ли обуздать катарцы столько народу? Ведь толпой болелы неуправляемое стадо зверей

    Собираясь в Катар на матчи чемпионата мира, будьте готовы к тому, что вам придется отказаться от иных своих привычек, выработавшихся в отпускные времена. Катар - это мусульманская страна, и под запретом там не только алкоголь, но и внебрачные половые сношения. Власти страны уже предупредили - подобные приключения могут завершиться для желающих плотских утех семью годами тюремного заключения. А в таких странах власти обычно не шутят и не пугают - просто предупреждают, а потом исполняют.

    Но под запретом не только секс - как уточняет Daily Star, выходцу из либеральной Европы пребывание на катарском чемпионате может показаться очень скучным и обременительным, потому что даже вести себя так, как обычно ведут болельщики во время крупных футбольных форумов, не получится. Не позволено будет горланить на улицах и распевать песни, посвященные любимой команде, категорически запрещается употреблять на улице алкоголь, даже если вам его где-то и удастся достать.

    (ответить)

  18. mancunia-planet 21.06.2022 22:06 # mancunia-planet
    Улыбнулся бы хоть, кислый чёт совсем. Хз чё за фрукт, в августе посмотрим

    (ответить)

  19. ian 21.06.2022 22:05 # ian
    Строю ещё одну теплицу
    К слову, 57 труба уже 280р, а тонна арматуры 40, в январе было 60. и так все товары подешевели
    санкциям спасибо

    (ответить)

  20. true-manc 21.06.2022 22:05 # true-manc
    > Виейра

    КОРОЛЬ!!!

    > Фабиу

    ааа, не, это какуля какая-то

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: