Маклиш советует Филлипсу отказаться от перехода в "Сити"

Калвин Филлипс Бывший наставник "Бирмингема" и "Астон Виллы" Алекс Маклиш посоветовал полузащитнику "Лидса" отказаться от перехода в "Манчестер Сити".

Именно Филлипс является целью номер один "Сити" на замену покидающему клуб Фернандиньо. 26-летний англичанин рассматривается "горожанами" как дублер для Родри.

Маклиш опасается, что Филлипс не сможет играть регулярно за "Сити", а значит Калвину будет лучше подыскать себе другой вариант.

"Он должен перейти туда, где будет играть в футбол регулярно, играть каждую неделю. Филлипсу не нужно переходить туда, где он будет на скамейке, появляясь на поле раз в пять недель или около того".

"Это не то, что ему нужно. Куда бы он ни отправился, он будет получать огромные деньги".

"Поэтому имеет смысл отправиться туда, где он и будет получать огромные деньги, и играть каждую неделю. Я бы сказал, что ему следует отправиться куда-нибудь еще, если ему не будет гарантировано место в стартовом составе "Сити", если он не будет там ядром команды", — сообщил Маклиш Football Insider.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arhangel777 22.06.2022 04:44 # arhangel777
    Ну такой себе совет, он не учел что у Сити больше матчей в сезоне чем у того же Лидса. Сити участвует в евро кубках, почти всегда доходит до поздних стадий КАЛ и КЛ, ну и довольно часто играет в Супер Кубке, а это еще +1 матч. Играть одним игроком весь сезон не реально, ротация будет точно. Так что игрового времени ему хватит, во вторых от травм ни кто не застрахован. А в третьих, кто мешает Филлипсу показывать уровень игры лучше Родри?! Тогда он станет чаще выходить на поле. Ну и еще одно, становиться лучше можно только с сильной конкуренцией, с Родри именно она и будет, будет тянуть за Родри станет однозначно лучше!

    (ответить)

  2. high-malvern 21.06.2022 22:27 # high-malvern
    В Сити он сыграет за сезон 2500-3000 минут. За Лидс у него(понятно что травмы были) 1800 минут. Еще один старый шотландский алкаш плетёт хз что.

    (ответить)

  3. true-manc 21.06.2022 21:13 # true-manc
    КОРОЛЬ???

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: