"Арсенал" обратился насчет Лисандро Мартинеса

Лисандро Мартинес "Арсенал" сделал запрос насчет центрального защитника "Аякса" Лисандро Мартинеса.

Только в прошлом месяце появились слухи, что Мартинес может последовать за тренером Эриком Тен Хагом из "Аякса" в "Манчестер Юнайтед".

Однако The Athletic сообщает, что виды на Лисандро имеет и "Арсенал". "Канониры" уже наводят справки насчет 24-летнего аргентинца, который также способен сыграть левого защитника и даже опорника.

Более того, Мартинес станет приоритетной трансферной целью для "Арсенала", как только "канониры" завершат приобретение полузащитника "Порту" Фабиу Виейра.

Утверждается, что наставник "Арсенала"Микель Артета открыт к приглашению новичка в линию обороны, несмотря на возвращение из "Марселя" Вильяма Салиба после сезона аренды.

И хотя Мартинес лишь в сентябре заключил новый контракт, ожидается, что "Аякс" будет открыт к продаже ведущего защитника по правильной цене.




Метки Арсенал, Аякс, Мартинес

Автор mihajlo   

Дата 17.06.2022 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3095

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 18.06.2022 09:49 # gary47
    Такое впечатление, что нынешний Аякс - кладезь суперталантов, которых почему-то в прошлом году забыли раскупить, а теперь вспомнили. По слухам уже весь состав перебрали клубы АПЛ. А по факту мы имеем симпатичную, но не более, команду с набором интересных, но не более, игроков.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: