Клопп: "Нуньес — удивительный игрок"

Дарвин Нуньес Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился своей радостью насчет перехода нападающего Дарвина Нуньеса из "Бенфики".

Накануне "Ливерпуль" подтвердил приобретение Нуньеса стоимостью 85 миллионов фунтов, включая бонусы.

Клопп восхищается качествами Дарвина, но сразу предупреждает, что 22-летний уругваец еще не является законченным продуктом, обладая огромным потенциалом для дальнейшего развития.

"Это суперновости, действительно суперновости. Я очень благодарен каждому в клубе, кто сделал это возможным. Мы проявили решительность и амбиции в равной степени".

"Дарвин — удивительный игрок, он уже очень хорош, но обладает таким большим потенциалом, чтобы стать еще лучше. Поэтому этот трансфер и захватывает дух. Его возраст, его желание будут становиться только лучше, нежели сейчас. Он верит в наш проект и в то, что мы стремимся делать как клуб".

"Он в восторге от нас, как и мы в восторге от него, а когда вы цените сильные стороны друг друга, это залог отличных отношений. В данном случае это именно так. Он думает, что мы подходим ему, а мы считаем, что он правильный игрок для нас. Пускай у нас все сложится".

"У него есть все качества, что мы ищем. Он можем диктовать темп, он энергичен, он становится угрозой на свободном пространстве по центру и на краях. Он агрессивен и динамично перемещается. Он играет без страха, он мощный игрок. Убежден, наши болельщики будут восхищаться им".

"Важно, чтобы все мы понимали, что Дарвин еще не является окончательно сформировавшимся игроком. Он сам это несомненно осознает. Я знаю, насколько он сосредоточен и скромен".

"У нас уже есть удивительные варианты игры в атаке, и теперь он становится частью этого. Поэтому мы не оказываем на него никакого давления. Он заключил контракт на много лет, и мы намерены развивать и растить его талант".

"Он становится очередным дополнением к удивительной семье "Ливерпуля", и я уверен, что благодаря нашим болельщикам он будет чувствовать себя как дома с момента, как ливерпульская птица оказалась у него на груди", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Метки Клопп, Ливерпуль, Нуньес

Автор mihajlo   

Дата 15.06.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 9169

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 15.06.2022 11:25 # gidro-met
    у него ДАрвина премия!

    Умен и на человека местами с удачного ракурса - похож!

    (ответить)

  2. dnssda 15.06.2022 09:42 # dnssda
    Думаю проявить себя

    (ответить)

  3. liverpoolec23 15.06.2022 09:33 # liverpoolec23
    Топчик,не то что переоценка Холланд,который из-за денег перешёл в клуб якобы за который болел всю жизнь,посмотрим кто будет лучше

    (ответить)

  4. largo-winch 15.06.2022 08:21 # largo-winch
    Нуньес: Клопп удивительный тренер.

    (ответить)

  5. alexomck 15.06.2022 07:56 # alexomck
    на молодого Кэрролла похож

    (ответить)

  6. true-manc 15.06.2022 07:01 # true-manc
    из удивительного у него только трансферная стоимость, а как игрок заурядный он

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: