У "Баварии" есть альтернативы Мане

Садио Мане Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич предупредил, что его клуб не зацикливается на нападающем "Ливерпуля" Садио Мане и имеет альтернативные варианты.

"Бавария" рассматривает Мане в качестве своей приоритетной цели на замену Роберту Левандовски, который рвется в "Барселону".

К настоящему моменту "Ливерпуль" отклонил уже два предложения чемпионов Бундеслиги по Садио и, по слухам, продолжает требовать 42.5 млн. фунтов за 30-летнего сенегальца.

Салихамиджич намекает, что "Бавария" не готова переплачивать за Мане и вполне может переключиться на кого-нибудь другого.

"Варианты помимо Мане? Конечно, мы не можем полагаться на один вариант по усилению нашей атаки. У нас должно быть несколько вариантов".

"Вообще говоря, мы пытаемся усилить свой состав. Мы работаем над несколькими вариантами в атаке. Трансферный рынок — это непросто, здесь ты всегда зависишь от финансовых возможностей своего клуба. Я не хочу говорить об игроках из других клубов", — цитирует Салихамиджича Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bangladesh 13.06.2022 06:11 # bangladesh
    Манешка себе уже жильё в мюнхене нашёл, этот трансфер был решён давным давно. Сейчас просто идут торги…

    (ответить)

  2. true-manc 12.06.2022 22:32 # true-manc
    Норм лузерпуков развели, а те уже подписали из бенфики бомжа за 85 млн. В следующем сезоне у скузни будут сосалах, дерьмо, сосадио мане, жопа, дилдас и дырвин нуньеса - итого шесть игроков, каждому из которых нужно будет давать игровую практику, в результате чего каждому будет не хватать этой игровой практики чтобы поддерживать форму, не говоря уже о каком-то прогрессе. Как же ору от тупости лузерпуков)))

    (ответить)

  3. yxaxaxaxaxa 12.06.2022 22:20 # yxaxaxaxaxa
    Альтернативы Мане нет на рынке, пиздабол )

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: