Невилл назвал позииции, которые МЮ должен усилить

Гари Невилл Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл назвал приоритеты для "красных дьяволов" на летнее трансферное окно.

В данный момент "Юнайтед" находится на пороге перестройки при новом главном тренере Эрике Тен Хаге. По мнению Невилла, Эрик обязан укрепить ряд позиций, независимо от своих предпочтений среди игроков.

"Если честно, я не смогу точно назвать все нуждающиеся в усилении зоны, пока мы не узнаем, какого рода игроки нравятся новому тренеру".

"Но мы знаем зоны, где усиление абсолютно необходимо. Усиление абсолютно необходимо в центре поля. "Манчестер Юнайтед" нуждается в полузащитниках".

"Также им нужен центральный нападающий. Я знаю, что Криштиану Роналду, вероятно, останется, и он абсолютно блестяще себя проявляет, но им обязательно нужен центральный нападающий".

"Думаю, им потребуется фланговый игрок, чисто для увеличения глубины состава. Также я думаю, что крайние защитники абсолютно критичны для современного футбола. У них четверо крайних защитников, и будет интересно посмотреть, кого из них предпочтет новый тренер", — сообщил Невилл официальному веб-сайту МЮ.




Метки Манчестер Юнайтед, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 11.06.2022 23:00

Количество просмотров Просмотров: 4235

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 14.06.2022 12:37 # whitecolor
    Да на каждую почти позицию почти требуется усиление

    (ответить)

  2. bes-ter 12.06.2022 00:12 # bes-ter
    Этот спец уже показал свое умение подбирать нужный состав в Испании

    (ответить)

  3. tursa 11.06.2022 23:12 # tursa
    думаю им потребуются все игроки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: