Стерлинг может покинуть "Сити" этим летом

Рахим Стерлинг Рахим Стерлинг может покинуть "Манчестер Сити" этим летом, и "Челси" является одним из клубов, заинтересованных в вингере сборной Англии.

В данный момент у Стерлинга остается только 12 месяцев по контракту, и "Сити" совершенно не хочет потерять игрока такого калибра безо всякой компенсации через год.

Еще в октябре Рахим признал, что ему, возможно, придется покинуть "Этихад", если ситуация с игровым временем не улучшится. Экс-вингер "Ливерпуля" отложил до лета переговоры с "горожанами" о новой сделке.

И хотя в завершившемся сезоне 27-летний Стерлинг забил 17 голов за "Сити" во всех соревнованиях и завоевал свой очередной титул, в рамках Премьер-Лиги Рахим выходил в старте лишь на 23 из 38 матчей.

По информации The Telegraph, среди европейских топ-клубов крепнет ощущение, что Стерлинг и "Сити" разойдутся этим летом, не договорившись о продлении сотрудничества.

Наибольший интерес к Стерлингу среди представителей Премьер-Лиги проявляет "Челси". Также за Рахима могут побороться "Реал", "Барселона" и "Бавария".

Добавим, Стерлинг забивал двузначное количество голов в каждом из пяти последних сезонов Премьер-Лиги. Рахим находится в самом расцвете сил, поэтому "Сити" будет готов попросить за него 50-60 миллионов фунтов, несмотря на истекающий контракт.




Метки Манчестер Сити, Стерлинг, Челси

Автор mihajlo   

Дата 09.06.2022 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2479

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 10.06.2022 17:25 # yxaxaxaxaxa
    Понял что ЛЧ ему в МС не видать никогда

    (ответить)

  2. yela 10.06.2022 01:38 # yela
    Потенциально Рахим - прекрасное усиление атаки Челси. Вернера в таком случае можно спокойно сливать

    (ответить)

  3. liverpool888 09.06.2022 22:42 # liverpool888
    к сожалению, не ценят игрока в клубе. если взять его статистику, то она просто впечатляет. и почему же? потому что Гвардиоле захотелось купить Грилиша за 100 млн. не сидеть же теперь такой дорогой инвестиции за спиной у Стерлинга. не сказать, что Грилиш прям провалил дебютный сезон, но и не впечатлил, отсюда и звание главного разочарования клуба в прошедшем сезоне. а Рахим вправе иметь обиды на руководство, он заслужил получить контракт на уровне с КДБ, но боссы Сити этого не понимают.
    у Сити тоже намечается некая перестройка в линии нападения - у Мареза остается последний год по контракту, Жезуса активно сватают в другие клубы, ситуация со Стерлингом не идеальна. и довольно странно, что в прессе очень мало информации касательно будущего Мареза.

    (ответить)

  4. true-manc 09.06.2022 22:40 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  5. mancityman 09.06.2022 22:15 # mancityman
    Удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: