Кейн принес англичанам ничью против Германии

Харри Кейн Заработанный и реализованный Харри Кейном пенальти позволил сборной Англии избежать поражения в выездном матче Лиги Наций против Германии — 1:1.

Относительно поражения 1:0 от венгров главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт ввел в стартовый состав Джона Стоунса, Кирана Триппьера, Калвина Филлипса, Букайо Сака и Рахима Стерлинга.

Начало матча вышло довольно рваным. Во многом это было связано с травмой Филлипса, который попытался продолжить игру, но не смог и был заменен на Джуда Беллингема.

За первую половину первого тайма мяч дважды побывал в воротах Джордана Пикфорда, но оба гола немцев не были засчитаны.

В целом Германия имела некоторое преимущество и чувствовала себя по-хозяйски, однако Англия не отсиживалась в обороне и незадолго до перерыва огрызнулась парой опасных ударов Сака.

Зато второй тайм начался с гола. Йонас Хоффманн получил роскошную передачу от Йозуа Киммиха на правом краю штрафной, развернулся и пробил — 1:0.

Гости сразу же ответили своим моментом, но Мануэль Нойер отразил плотный удар Мейсона Маунта. Однако дальше этого дело не пошло — довольно скоро атакующий порыв англичан угас, и немцы взяли игру под свой контроль.

Некоторое время англичане просто наблюдали, как Германия атакует, активизировавшись лишь на заключительные 15 минут.

Отличный момент на 76-й минуте имел Харри Кейн, однако его удар с границы вратарской был отражен Нойером.

Давление англичан в концовке обернулось фолом Нико Шлоттербека на Кейне в штрафной. Сам же пострадавший реализовал назначенный пенальти — 1:1.

Харри Кейн забил свой 50-й гол за сборную и позволил англичанам избежать второго поражения подряд. Команда Гарета Саутгейта продолжает испытывать трудности в атаках, и против Италии едва ли будет проще.

Сборная Германии — сборная Англии — 1:1 (0:0)

Голы: Хофманн 50 — Кейн 88 (пен).

Германия: Нойер, Клостерманн, Рюдигер, Шлоттербек, Раум, Киммих, Гюндоган (Сане 83), Хофманн (Гнабри 65), Мюллер (Горецка 76), Мусиала (Вернер 65), Хаверц.

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магуайр, Триппьер, Филлипс (Беллингем 14), Райс, Сака (Боуэн 80), Маунт (Грилиш 72), Стерлинг, Кейн.

Предупреждение: Шлоттербек.

1. jokerz 08.06.2022 09:22 # jokerz
    Фрицы с гейбритами сыграли вничью
    А проебали каклы

2. toledo 08.06.2022 09:09 # toledo
    Забавно, как укропаблики с каждой неделей уменьшали количество ежедневных потерь российской армии в своих сводках (1000 - 800 - 500 - 200), а сейчас совсем перестали давать таблицы, т.к. достигли пределы пиздежа, выйдя за которые даже самый промытый укр. начнет что-то подозревать ("а що ж тоди вийна не закинчиется раз стильки побили вже").

3. mixmaster 08.06.2022 08:55 # mixmaster
    Кейн лишил англиков победы, скорее так,столько мазать это ппц

4. intellect 08.06.2022 08:34 # intellect
    Навальному 46лет, поражаюсь как в такой стране идиотов мог родиться светлый разум?! Желающий русским лучшей жизни

5. blueswin 08.06.2022 08:28 # blueswin
    вообще Англии 75 минут на поле не было если честно, группа конечно очень тяжёлая, тут только Франции не хватает для полного счастья, но проиграть Венграм это было мощно

6. intellect 08.06.2022 07:08 # intellect
    Эти реально продвинутые экономисты

Делегация Талибана примет участие в XXV Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)

7. godcapper 08.06.2022 06:49 # godcapper
    беситесь сколько хотите а русская военная машина перемолола все дотации запада + всу, эта операция еще в учебник войдёт как образец того как надо вести боевые действия. если до зимы ядерная 3яа мировая не начнется, то рашка своё заберет на изи

10. mancunia-planet 08.06.2022 00:07 # mancunia-planet
    Жаль, ненавижу англов, а раньше топил за них. Надеюсь италы с немцами обойдут их.

11. takernotagiver 08.06.2022 00:05 # takernotagiver
    Боевой педик в роте Харьковской терообороны))))))))))))

12. thegodfather 08.06.2022 00:04 # thegodfather
    07.06.2022 23:57 #
    skydreams

причём тут арендодатели? я говорю не про частников и доходы, а про инфраструктуру, дороги, про вывоз мусора, т.е. за что отвечает бюджет

08.06.2022 00:03 # удалить
    thegodfather

Это вопрос к местным властям. Деньги им выделялись. Куда тратили вопррсы к автономной республике крым

13. true-manc 08.06.2022 00:00 # true-manc
    Что там, Уокер снова был в старте, а дырявый чумазик Аленьсандр-Дырнольд опять просидел на банке несмотря на все воспетые ему колбасными дураками оды?)