Хаманн ожидает, что Мане перейдет в "Баварию"

Садио Мане Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн считает очень вероятным переход нападающего "красных" Садио Мане в "Баварию".

Согласно слухам, "Бавария" уже сделала одно предложение о покупке Мане, у которого остается 12 месяцев по контракту с "Ливерпулем".

Хаманн ожидает, что "Бавария" договорится по 30-летнему сенегальцу, который может заменить на "Альянц Арене" Роберта Левандовски.

"Да, насколько я слышал, он хочет перебраться в Мюнхен. Он довольно ясно дал понять, что его время в "Ливерпуле" закончилось, и он хочет перейти сюда. Теперь это зависит лишь от того, сколько "Ливерпуль" хочет выручить за него".

"Как известно, Роберт Левандовски хочет перейти в "Барселону", у него остается один год по контракту, поэтому я думаю, "Бавария" захочет согласовать обе сделки в ближайшие дни или недели. Думаю, есть очень высокая вероятность, что Мане будет играть здесь (в "Баварии") в следующем году".

"Мане — игрок мирового уровня. Немецкая лига выращивала игроков мирового уровня вроде Санчо, Дембеле, Обамеянга, Левандовски, но я думаю, это первый раз за последние 15-20 лет, когда игрок мирового уровня приезжает в Бундеслигу", — сообщил Хаманн talkSPORT.




Метки Бавария, Ливерпуль, Мане, Хаманн

Автор mihajlo   

Дата 07.06.2022 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2071

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yamateh 07.06.2022 15:01 # yamateh
    ЛФК свой пик проходит, лузеры. Вечно вторыми запомнился эта команда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: