Дарвин Нуньес — цель номер один Тен Хага

Дарвин Нуньес Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг определил нападающего "Бенфики" Дарвина Нуньеса своей целью номер один на летнее трансферное окно.

В завершившемся сезоне лучшим бомбардиром "Юнайтед" стал Криштиану Роналду, которому уже 37 лет. В то же время Эдинсон Кавани покидает клуб свободным агентом, Маркус Рэшфорд переживает затяжной спад, а Мейсону Гринвуду грозит тюрьма.

В сложившейся ситуации Тен Хаг вынужден уделить повышенное внимание укреплению позиции нападающего, и больше всего, как утверждает The Independent, Эрик хочет заполучить Нуньеса.

"Бенфика" надеется выручить за своего бомбардира до 100 миллионов фунтов, однако "красные дьяволы" могут сбить цену, включив в сделку по 22-летнему уругвайцу своего полузащитника Андреаса Перейру.

Помимо Нуньеса, Тен Хаг хочет обзавестись распасовщиком в середине поля, двумя центральными защитниками и игроком-универсалом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelseaaaa 04.06.2022 10:58 # chelseaaaa
    М.Ю в последнее время столько лажал с трансферами и тренером, что уже не верится в то что кто то может им помочь, будет очень обидно если и Тен Гаг тоже лажанет в М.Ю

    (ответить)

  2. quavo 04.06.2022 10:26 # quavo
    Чисто нуньес, де йонг, невеш, пау

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: