Роналду дал понять, что останется в МЮ

Криштиану Роналду Нападающий Криштиану Роналду дал понять, что останется в "Манчестер Юнайтед" и будет работать с новым главным тренером "красных дьяволов" Эриком Тен Хагом.

В завершившемся сезоне 37-летний Роналду забил 24 гола в 38 матчах за "Юнайтед" во всех соревнованиях, однако "дьяволы" заняли только шестое место в Премьер-Лиге.

Роналду ожидает, что "Юнайтед" прибавит при Тен Хаге и поборется за трофеи. И Криштиану хочет в этом поучаствовать.

"Я по-прежнему очень счастлив здесь, и я должен сказать, что наши фанаты удивительны. Даже когда мы проигрываем матчи, они всегда поддерживают нас, они всегда с нами. Эти болельщики навсегда в моей сердце, и все мы должны уважать их, потому что они всегда на нашей стороне".

"Самое важное для меня — стараться выигрывать матчи, выигрывать чемпионат и кубки, и я верю, что "Манчестер" будет там, где заслуживает быть. Как я уже говорил, иногда это требует времени, но я по-прежнему верю".

"Я знаю, что он (Тен Хаг) был великолепен в "Аяксе". Он опытный тренер, но мы должны дать ему время. Нужно изменить некоторые вещи в соотвествии с его желаниями".

"Конечно, я надеюсь, что мы будем успешны. Если ты будешь успешен, то будет успешен весь "Манчестер", поэтому я желаю ему всего наилучшего".

"Мы счастливы и взволнованы — не только игроки, но и болельщики. Я желаю ему всего наилучшего, и давайте верить, что в следующем году мы выиграем трофеи", — цитирует Роналду Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Роналду

Автор mihajlo   

Дата 03.06.2022 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3277

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 10.06.2022 17:24 # whitecolor
    Ну и отлично, пусть остается еще на несколько лет!

    (ответить)

  2. ataman 04.06.2022 03:52 # ataman
    Опасен опасен. Он только укрепляет МЮ. Они без него в составе проиграли все матчи в этом сезоне))

    (ответить)

  3. isidro 03.06.2022 23:25 # isidro
    Ага, очевидно же, сейчас начнет лезть в тренерские дела и ни к чему хорошему это не приведёт. Эта стареющая звезда вряд ли спокойно будет сидеть на банке, конфликт неизбежен

    (ответить)

  4. empry 03.06.2022 17:33 # empry
    Красава Рон. Даже несмотря на то, что команда унылейшее говно в этом сезоне, дал максимально корректное и преданное вью по теме. Жаль только, что на закате карьеры провел такой бесполезный год. Но это свойство нынешнего МЮ куда деваться. Вон Лингаард после отличной аренды в ВХЮ по сути слил целый сезон в унитаз на пике карьеры.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: