"Сити" обсудит новый контракт с Гвардиолой "в правильное время"

Хосеп Гвардиола Президент "Манчестер Сити" Халдун Аль Мубарак заявил, что клуб обсудит новый контракт со своим главным тренером Хосепом Гвардиолой в "правильное время".

Ранее в этом месяце Гвардиола завоевал свой четвертый титул Премьер-Лиги за пять последних лет и сейчас готовится вступить в заключительные 12 месяцев по своему контракту.

Недавно Гвардиола уже сказал, что дождется конца следующего сезона, прежде чем примет решение о своем будущем, и клуб не собирается давить на каталонца.

"Ни в одном из клубов — будь то "Барселона" или "Бавария" — Пеп не задерживался так долго, сколько находится здесь. Так что этот вопрос (о его будущем) абсолютно актуален. Он был абсолютно актуален в прошлом году и три года назад. И, конечно, в этом году".

"Речь идет о партнерских отношениях, которые творят чудеса с годами. Они вступают в свой седьмой год, и это будет захватывающая глава. Мы наслаждаемся каждым моментом этого".

"Мы добиваемся замечательных вещей вместе, и этот разговор состоится в правильное время, в правильном месте со скоростью, сроками и в рамках, которые устроят Пепа", — цитирует Аль Мубарака The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 31.05.2022 16:31 # vals1702
    шарлатан доит дурачков

    (ответить)

  2. chebrec 31.05.2022 12:57 # chebrec
    Папа Карло сигары курит , теперь и Гвардиола.

    (ответить)

  3. true-manc 31.05.2022 12:42 # true-manc
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: