Переход Бастони в "Тоттенхэм" под вопросом

Антонио Конте и Алессандро Бастони Переход защитника "Интера" Алессандро Бастони в "Тоттенхэм" оказался под большим вопросом.

По информации Evening Standard, главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте избрал Бастони своей целью номер один по укреплению тройки обороны в преддверии следующего сезона.

"Шпоры" готовы выложить свыше 50 миллионов фунтов за Алессандро, однако тот не горит желанием уходить из "Интера" и по-пржнему нуждается в уговорах.

Однако сделка все еще возможна — особенно если "Интер", желая хорошо заработать, подтолкнет Бастони к уходу. Клуб с "Сан-Сиро" уже присмотрел Глейсона Бремера из "Торино" на замену 23-летнему игроку сборной Италии.

Добавим, в сезоне 2020/21, чемпионском для "Интера" в Серии А при Конте, Бастони провел 41 матч. Алекссандро остался ключевым игроком команды и при Симоне Индзаги.




Метки Бастони, Интер, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 31.05.2022 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2763

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 31.05.2022 09:52 # mixmaster
    – Мне очень больно слышать все разговоры вокруг себя, – приводит Marca слова Ди Марии. – Обидно, когда ты проводишь отличный сезон, один из лучших в твоей карьере, а тебя потом "продают" в какой-то "Тоттенхэм". Это несправедливо.


    вот и Бастони такой же, ехехе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: