Каррагер призвал Тен Хага избавиться от Роналду

Криштиану Роналду Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер призвал главного тренера "Манчестер Юнайтед" Эрика Тен Хага избавиться от нападающего Криштиану Роналду.

Роналду вернулся в "Юнайтед" только прошлым летом и стал лучшим бомбардиром команды в этом сезоне, забив 24 гола в 39 матчах во всех соревнованиях.

Однако Каррагер считает, что 37-летний Роналду слишком тянет одеяло на себя и слишком стар, чтобы быть основным нападающим большой команды.

"Я убежден, что он (Тен Хаг) должен избавиться от Роналду. Я убежден в этом. Другой вопрос, позволят ему это сделать или нет. На протяжении этого сезона я постоянно говорил, что это приобретение не было хорошим. Криштиану Роналду — один из величайших игроков всех времен, и я могу показаться парнем, который критикует Роналду".

"Роналду на порядок лучше, чем был я. Я недостоин шнуровать его бутсы. Я не пытаюсь проявить неуважение к нему — он удивителен. Но Роналду никогда не играл за команду, которая была бы так плохо. Он всегда играл за отличные команды. Его настрой таков, когда он пытается быть главным игроком, забивать голы, подстегивать людей вокруг. Когда ты в отличной команде, это может быть только положительной вещью".

"Но когда ты не играешь за отличную команду, это может выглядеть негативно, и я думаю, это именно тот случай. "Манчестер Юнайтед" не может вступать в следующий сезон с основным нападающим, котором 38 лет. Даже если он будет забивать голы, это неправильно для "Манчестер Юнайтед" — одного из крупнейших клубов в мире".

"Юнайтед" нужно купить нападающего, потому что у них есть только Роналду. Но кого они могут купить? Того, кто будет играть, или того, кто с радостью согласится на место в запасе? Как вы поступите? Если вы купите действительно хорошего игрока, вам придется выпускать его, а тогда Роналду будет в запасе. Роналду станет огромной проблемой для "Манчестер Юнайтед" в следующем сезоне, если он не будет играть каждую неделю", — сообщил Каррагер ютуб-каналу The Overlap.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliluya-nn 26.05.2022 20:10 # aliluya-nn
    Где-то писали, что ни одного матча в чемпе не выиграли без Роналду в составе ..8 штук чтоли

    (ответить)

  2. manutd-20champ 26.05.2022 12:40 # manutd-20champ
    это не тебе решать, верблюд.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 26.05.2022 11:29 # mancunia-planet
    Под сорокет трудно играть все матчи. В следующем сезоне он будет ещё слабее чисто физически. Но лучше так, чем надеяться на тупого Рэшврота. Либо купить Кейна.

    (ответить)

  4. equal-game777 26.05.2022 11:16 # equal-game777
    В итоге ЭТХ найдёт решение этой проблемы и займёт место в тройке и закроет его пасть.

    (ответить)

  5. liverpool888 26.05.2022 10:50 # liverpool888
    ну не знаю. смотрел несколько матчей в концовке. Роналду точно не был тем, кто пешком ходил по полю - где-то прессинговал, где-то начинал атаки из глубины, где-то смещался на фланг. кажется, это мнение о его пассивности не совсем правильное. понятное дело, что в свои 37 лет он не может весь сезон от первой и до последней минуты носиться по полю, но правильное его использование может сделать его идеальным джокером. либо же как вариант сфокусировать его силы на чемпионате, не выпуская в КА, КЛ и ЛЕ, тщательно контролируя его физическую форму и давая перерыв в определенных местах.

    (ответить)

  6. akadam 26.05.2022 10:43 # akadam
    Про шнурки самоуничижительно. Если так, то лучше и тогда и молчать.

    (ответить)

  7. sexan 26.05.2022 09:29 # sexan
    Легенда Ливерпуля призывает избавиться от легенды МЮ. Как всё просто.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: