Рэшфорд хочет остаться в "Юнайтед"

Маркус Рэшфорд Нападающий Маркус Рэшфорд хочет остаться в "Манчестер Юнайтед" и произвести впечатление на нового главного тренера "красных дьяволов" Эрика Тен Хага.

24-летний Рэшфорд провалил сезон 2021/22, первые два месяца которого он пропустил из-за операции на плече. Маркус выходил в стартовом составе лишь на 13 из 38 матчей "Юнайтед" в Премьер-Лиге, забив четыре гола.

Еще в марте появились слухи, что Рэшфорд недоволен своей ситуацией на "Олд Траффорд" и помышляет об уходе из родного клуба, однако сейчас The Telegraph утверждает, что Маркус отбросил такого рода мысли.

Рэшфорд не был вызван в сборную Англии на матчи Лиги Наций, поэтому в следующем месяце Маркус отправится в Соединенные Штаты, где будет тренироваться по индивидуальной программе, чтобы в хорошей форме подойти к началу предсезонной подготовки при Тен Хаге.

The Telegraph добавляет, что за ситуацией вокруг Рэшфорда наблюдает "Бавария", однако мюнхенцы рассматривают Маркуса только в качестве запасного варианта.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 26.05.2022 18:57 # whitecolor
    Пусть останется, Кавани ушёл

    (ответить)

  2. arhangel777 26.05.2022 04:24 # arhangel777
    Да пусть остается, о чем речь! А Макгваера вообще вернуть в основу)

    (ответить)

  3. mancunia-planet 25.05.2022 19:21 # mancunia-planet
    Не футболист, пошёл нахуй с клуба. Очень жаль, что воспитанник, клуб за них держится, только какой смысл. Если кто то надеется, что он будет топом и станет лучше тот йобаный идиот.

    (ответить)

  4. narcot 25.05.2022 15:15 # narcot
    Ща придут ватные спермюшники и в очередной раз будут спорить, доказывая, какой уголёк топовый

    (ответить)

  5. jirrort 25.05.2022 15:05 # jirrort
    Санчо - Рэшфорд - Гринвуд

    Какая крутая атака могла бы быть у муму,еслиб не внезапное возвращение анальдо, ради которого эти талантливые ребятки были вынуждены стать простыми подносчиками снарядов,чтобы португез мог набивать свою мусорную статку.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: