Конте не обещает, что останется в "Тоттенхэме"

Антонио Конте Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте отказался подтвердить, что останется в клубе на следующий сезон, несмотря на возвращение "шпор" в Лигу Чемпионов.

Разгромив "Норвич" со счетом 0:5, "Тоттенхэм" завершил сезон 2021/22 на четвертом месте в Премьер-Лиге, и для Конте это сродни трофею.

Однако дальнейшая судьба Антонио зависит от того, сможет ли президент "шпор" Даниэль Леви поддержать его на трансферном рынке.

"Я связан контрактом до следующего лета. Я заключил сделку на один год и семь месяцев. Я получил удовольствие от своего времени в "Тоттенхэме". Повторюсь, это было большое испытание".

"Тренеру вроде меня непросто браться за работу по ходу сезона. Это было большое испытание в современном клубе с великолепным стадионом и великолепной тренировочной базой".

"Для меня это трофей, и я очень рад. А дальше покажет время. Я всегда говорил, что в конце сезона мы поговорим с клубом и найдем лучшее решение для меня и клуба".

"В данный момент очень сложно говорить об этом. Я очень устал. Я был по-настоящему сосредоточен на этом большом достижении".

"Попасть в Лигу Чемпионов – это очень, очень сложно. Я должен рассматривать это как большое достижение для меня и моих игроков. Также это большое достижение для клуба — спустя три года "Тоттенхэм" снова сыграет в Лиге Чемпионов".

"Сейчас у меня в голове и душе много эмоций. По этой причине будет лучше отдохнуть четыре-пять дней, а затем мы проведем хорошую встречу с клубом, чтобы найти лучшее решение", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки Конте, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 23.05.2022 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4684

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ataman 23.05.2022 20:57 # ataman
    Если его не удержат то звезда клубу

    (ответить)

  2. ivan-tns 23.05.2022 12:59 # ivan-tns
    Топарик понимает, что курятник несет гнилые яйцЫ!

    (ответить)

  3. breadpeat 23.05.2022 12:50 # breadpeat
    Оставайся.. хоть будет в Лондоне какая то команда

    (ответить)

  4. easports 23.05.2022 08:24 # easports
    Ну вот сразу видно амбициозного человека. Не будет терпеть отсутствие покупок. Не то что Артета, который свою репутацию и настрой может растерять с такими игроками в составе как Седрик, Холдинг, Тавареш и Нкетия с Лякой. А потом уйдет в условный Вильяреал восстанавливаться.

    (ответить)

  5. takernotagiver 23.05.2022 00:48 # takernotagiver
    Судей несколько купите , которые вам притянутые за уши пенки будут ставить и изо всех сил стараться удалить игрока в составе соперника как двух прошлых матчах и никаких трансферов не надо)

    (ответить)

  6. jirrort 23.05.2022 00:17 # jirrort
    РУСОЁБ!!!

    (ответить)

  7. felix-the-cat 23.05.2022 00:12 # felix-the-cat
    Конте про трофеи в Тоттенхеме:

    Нельзя ходить в шикарный ресторан - если ты бич.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: