Рангник недоволен своим периодом в "Юнайтед"

Ральф Рангник Ральф Рангник признался, что недоволен периодом своей работы в качестве временного тренера "Манчестер Юнайтед".

Рангник брался за работу в "Юнайтед" посреди этого сезона с репутацией тактического гения, отца гегенпрессинга.

Однако "красные дьяволы" неудачно завершают сезон — и в плане результатов, и в плане качества игры. Рангник вынужден признать, что он не справился.

"Я соглашусь, что в плане устойчивости мы так и не приблизились к тому агрессивному, проактивному футболу, когда ты атакуешь соперника на его половине поля, держишь его под давлением. Обычно именно так я хочу играть".

"Я больше, чем самокритичен. Я должен был делать свою работу лучше. Я ожидал, что я и мой тренерский штаб поставим этой команде игру более устойчивого вида".

"Мы не смогли, и виноваты в этом не только игроки, но и мы. Все мы могли и должны были выступать лучше. Но для такого рода футбола тебе нужно, чтобы все игроки располагались на своих лучших позициях", — цитирует Рангника Manchester Evening News.




Метки Манчестер Юнайтед, Рангник

Автор mihajlo   

Дата 22.05.2022 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2369

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 23.05.2022 17:32 # whitecolor
    Рангником тоже никто не доволен

    (ответить)

  2. manutd-20champ 22.05.2022 20:12 # manutd-20champ
    гавно и ты и период.

    (ответить)

  3. gerrard08 22.05.2022 17:15 # gerrard08
    Изначально было понятно что состав вообще не под него и без пресезонки нельзя поставить нормальный прессинг. Но он и сам мог выдать результаты по лучше.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: