Агент назвал приоритет Жоржиньо

Жоржиньо Агент полузащитника Жоржиньо заявил, что приоритетом его клиента остается новый контракт с "Челси".

На текущей неделе в итальянской прессе появились слухи о намерении "Ювентуса" приобрести Жоржиньо, который приближается к своим заключительным 12 месяцам по контракту с "Челси".

Однако 30-летний игрок сборной Италии по-прежнему связывает свое будущее с "синими" и надеется обсудить новую сделку, когда с лондонского клуба снимут санкции.

"У него по-прежнему остается один год по контракту, и наш приоритет — его продление. Однако в данный момент "Челси" не может вести деятельность на рынке из-за продажи Абрамовичем клуба, поэтому мы встретимся с клубом, чтобы обсудить это".

"Представители "Ювентуса" не звонили мне, потому что они знают, что в данный момент "Челси" ничего не может сделать без лицензии на трансферный рынок. Конечно, игрок профиля Жорже пригодился бы многим командам, даже в Италии. Но, повторюсь, сперва мы оценим ситуацию в "Челси", потому что наш приоритет — продление сотрудничества с лондонцами. Как бы то ни было, пока что никто из Италии не обращался ко мне", — сообщил агент Жоао Сантос радиостанции 1Station.




Метки Жоржиньо, Челси, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 21.05.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 1937

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ataman 21.05.2022 20:56 # ataman
    Блин продать бы его

    (ответить)

  2. mansoor 21.05.2022 07:42 # mansoor
    Заебали эти агенты. Ясно же что призывают ЮВЕНТУС купить его

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: