Макманаман советует Де Йонгу отвергнуть "Юнайтед"

Френки Де Йонг Бывший игрок сборной Англии Стив Макманаман посоветовал полузащитнику Френки Де Йонгу отвергнуть "Манчестер Юнайтед" и остаться в "Барселоне".

Де Йонг называется ключевой трансферной целью нового главного тренера "Юнайтед" Эрика Тен Хага, с которым Френки довелось поработать в "Аяксе".

Однако Макманаман считает, что этот трансфер едва ли осуществим в финансовом плане, вдобавок "Барселона" выглядит интереснее в спортивном отношении.

"Играть в расцвете своих сил за "Барселону" и за "Манчестер Юнайтед" — это две совершенно разные вещи, когда одна команда выступает в Лиге Чемпионов, а другая — нет".

"Он и так перешел в "Барселону" за огромные деньги, и "Манчестер Юнайтед" пришлось бы платить ему ему еще больше, чтобы заполучить его. Думаю, это было бы очень сложно".

"Ты скорее останешься в выступающей в Лиге Чемпионов "Барселоне" при Хави, который пытается изменить ситуацию. На мой взгляд, потенциальный приход игроков вроде Кристенсена и Левандовски выглядит очень интересным", — цитирует Макманамана Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 20.05.2022 18:58 # gjchancel
    Обменять на Жоржиньо:)))

    (ответить)

  2. whitecolor 20.05.2022 17:54 # whitecolor
    Может он на самом деле не нужен

    (ответить)

  3. mancunia-planet 20.05.2022 16:42 # mancunia-planet
    Йонг будет самым крутым полузащем в команде, даже круче Бруну.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 20.05.2022 16:42 # mancunia-planet
    Заткнись сука кудрявая, советчик куев.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: