Клопп сравнил своих резервистов с "Феррари" в гараже"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сравнил своих резервистов, добывших победу над "Саутгемптоном", с "Феррари" в гараже".

"Ливерпуль" оставил кучу эмоциональных и физических сил в субботнем финале Кубка Англии против "Челси", поэтому на матч против "Саутгемптона" во вторник Клопп произвел аж девять изменений в стартовом составе.

Экспериментальный состав "красных" сполна оправдал доверие Клоппа, одержав волевую победу 1:2 и продлив интригу в чемпионской гонке Премьер-Лиги до последнего тура, и такого рода вдохновленная игра резервистов тронула Юргена.

"Это немного ошеломительно. То, что сделали парни, по-настоящему трогательно".

"После матча я сказал, что то, как я поступаю с некоторыми из них и как я вынужден поступать ввиду ситуации, является преступлением".

"Это преступление, что Такуми (Минамино) не играет чаще, что находящийся в выдающейся форме Алекс Окслейд-Чемберлен не слишком часто попадает в заявку, что Харви (Эллиотт) долго не играл. Все эти парни справляются, когда получают шанс, и это невероятно".

"Показать такого рода игру при девяти изменениях в составе — это исключительно. У нас было бы гораздо больше проблем, если бы мы сыграли парнями, которые провели 120 минут в субботу".

"Я так доволен игрой. Это слегка трогательно. Вау. Эти парни... Как будто "Феррари" в гараже", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 18.05.2022 10:31 # gunnerlove
    На самом деле. Надежный резерв.

    (ответить)

  2. electric 18.05.2022 08:59 # electric
    КНЯЗИ!!!

    (ответить)

  3. vals1702 18.05.2022 08:25 # vals1702
    браво парни! даже вредина адкинсон не сдюжил против красной машины!

    (ответить)

  4. quavo 18.05.2022 07:51 # quavo
    уахахах, москвичи на заводе рыно чисто

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: