Босс "Ювентуса" подтвердил встречу с представителями Погба

Поль Погба Генеральный директор "Ювентуса" Маурицио Арривабене подтвердил встречу с представителями полузащитника Поля Погба.

В минувший понедельник представители Погба посетили Турин, чтобы встретиться с Арривабене и обсудить условия возвращения Поля в "Ювентус".

Арривабене подтверждает сам факт встречи, хотя и уверяет, что Погба, чей контракт с "Юнайтед" истекает в конце этого сезона, не был главной темой для обсуждений.

"Он игрок "Манчестер Юнайтед". Мы уважаем его, и в первую очень нам бы пришлось уведомить его клуб ввиду джентльменской договоренности. У него тот же агент, что у Мойзе Кина и Луки Пеллегрини, так что переговоры — это часть рутины. Он не был главной темой".

"Я согласен, что нам бы пригодился классный полузащитник, поэтому мы изучаем наши возможности", — сообщил Арривабене Sky Sport Italy.

Тем временем, как утверждает Gazzetta dello Sport, "Ювентус" готов платить Погба только 6.3 млн. фунтов в год плюс бонусы. Поль хочет чуть больше, поэтому сохраняется вероятность, что 29-летний француз отправится в ПСЖ.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 20.05.2022 17:12 # whitecolor
    Черное говно!

    (ответить)

  2. liver4ever 18.05.2022 11:42 # liver4ever
    Я согласен, что нам бы пригодился классный полузащитник, поэтому мы не разговариваем с Погба - так бы звучало правдивее

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: