Представителя Погба проводят встречу с "Ювентусом"

Поль Погба В понедельник представители полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба проведут переговоры с "Ювентусом".

Несмотря на то, что до завершения сезона "Юнайтед" еще остается сыграть один матч, Погба уже вовсю ищет себе новое пристанище, и даже смерть агента 29-летнего француза Мино Райолы не стала этому помехой.

По информации Daily Mirror, как раз Райола начинал переговоры с "Ювентусом" насчет возможного возвращения Поля в Турин спустя шесть лет. Сейчас диалог продолжает бразильский юрист Рафаэля Пимента.

Несмотря на то, что ПСЖ предлагает Погба более выгодные в финансовом отношении условия, "Ювентус" высоко оценивает свои шансы вернуть Поля, который в свое время вырос в Турине из юниора в самого дорогого футболиста мира.

Сообщается, что гранд Серии А готов платить Погба 160,000 фунтов в неделю. Однако сгладить резкое понижение зарплаты Полю помог бы внушительный бонус за переход.

А вот вариант с "Реалом", судя по всему, отпадает для Погба. Королевский клуб испытывает сомнения насчет приглашения игрока сборной Франции.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 20.05.2022 16:57 # whitecolor
    Говно черноё!

    (ответить)

  2. olegunar 16.05.2022 22:33 # olegunar
    В Реале нет идиотов

    (ответить)

  3. osivori 16.05.2022 11:11 # osivori
    вдохновенное лицо, наверное диссер пишет, хотя уже написал, к защите готовиться, доклад обкатывает, где тут об игре , голах, передачах думать

    (ответить)

  4. insomniac 16.05.2022 07:23 # insomniac
    ну хоть в Реале еще адекваты есть. в Юве и, особенно, ПСГ все мозги пропили давно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: