Тухель: "Грустно, но я горжусь командой"

Томас Тухель Наставник "Челси" Томас Тухель заявил, что расстроен поражением в финале Кубка Англии, но в то же время гордится своей командой.

По словам Тухеля, он доволен тем, какой футбол показала его команды на "Уэмбли", не позволив "Ливерпулю" забить в течение 120 минут. Однако результат, конечно, печалит Томаса.

"Как и в предыдущем финале, Кубка Лиги, у меня нет сожалений. Я сказал команде, что горжусь ими".

"Мы были обязаны дать бой и усложнить жизнь "Ливерпулю". И мы сделали это, сделали снова. В первые 15 минут у нас были проблемы, но в целом мы провели превосходный матч".

"Мы свели на 0:0 матч против, возможно, лучшей атакующей команды в мире, а также мы создали много моментов. Мы заслуживали трофей, как заслуживали его они, но мы вновь уступили по пенальти".

"Конечно, мы очень расстроены. Нам грустно, но в то же время мы гордимся".

"Я был уверен, что мы победим сегодня. Я был уверен в этом до матча и во время матча, потому что мы добавляли по ходу матча. Я был уверен, до самой последней минуты, но, к сожалению, оказался неправ".

"Я должен переварить это и двигаться дальше. Такова жизнь в спорте".

"У нас есть все необходимое для завоевания трофеев, мы уже доказали это. Мы выиграли клубный Чемпионат Мира и Суперкубок Европы, и я не чувствую вины за то, что это случилось в начале сезона и зимой".

"Мы были хороши в Лиге Чемпионов и в обоих внутренних кубковых турнирах, мы способы проводить матчи на своем пике и обладаем характером, однако "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" показывают нам, что тебе нужна стабильность", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Кубок Англии, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.05.2022 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3655

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. klassik-777 15.05.2022 18:14 # klassik-777
    Тухель протух вместе со своим обосанным сбродом

    (ответить)

  2. animadora 15.05.2022 07:43 # animadora
    Какая нахуй гордость? Два раза просрать этим утыркам по пенальти?

    (ответить)

  3. felix-the-cat 15.05.2022 02:18 # felix-the-cat
    Сасиииииииии

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: