Фердинанд: "Де Йонг стал бы отличным приобретением для МЮ"

Френки Де Йонг Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что полузащитник "Барселоны" Френки Де Йонг стал бы отличным приобретением для "красных дьяволов".

Грядущим летом "Юнайтед" может купить сразу двух полузащитников, и кандидатуру Де Йонга своему новому клубу предложил главный тренер Эрик Тен Хаг, знакомый с Френки по совместной работе с "Аяксом".

Фердинанд признает, что Де Йонг не обладает внушительными физическими данными, однако Рио видит у 25-летнего голландца много других полезных качеств.

"Я всегда считал его игроком топ-уровня. Говорят, Френки Де Йонг может стать первым приобретением при Тен Хаге, и я бы сказал на это: "Да, отличное приобретение".

"Он не обладает огромными габаритами, но он быстро работает с мячом, очень хороший дриблер, умеет разобраться на клочке пространства, хорош при принятии решений, хороший распасовщик, его баланс и техника очень хороши".

"Юнайтед" — это команда, которой нужны игроки, умеющие контролировать мяч и игру и заставляющие команду правильно функционировать в плане игрового баланса и владения мячом. Думаю, он стал бы хорошим дополнением к команде", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 20.05.2022 16:53 # whitecolor
    Эй Анцибасова сама жри своё гонво!

    (ответить)

  2. high-malvern 14.05.2022 11:43 # high-malvern
    Нормально МЮ делает. 100 млн. за Погба. Погба закончился. Слюнявят чек и на тебе примерно соточка за Де Йонга. 6лять, мне аж интересно стало, сколько еще игроков надо купить до титула АПЛ?

    (ответить)

  3. alexomck 14.05.2022 11:12 # alexomck
    Плохо, если усилит МЮ, и к чему разговоры про Райса тогда.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 14.05.2022 10:47 # mancunia-planet
    Любые бабки за этого топаря. Классный полузащ.

    (ответить)

  5. ben-arfa 14.05.2022 10:38 # ben-arfa
    А почему вообще Барселона его продает?

    (ответить)

  6. rhymo 14.05.2022 10:07 # rhymo
    это не очень актуальная тема

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: