Невилл: "Чемпионская гонка еще не окончена"

Гари Невилл Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что в чемпионской гонке Премьер-Лиги еще возможны неожиданные повороты.

До завершения сезона "Манчестер Сити" остается сыграть только три матча, однако Невилл предупреждает, что "горожан" ждут два очень сложных выезда, которые могут подарить "Ливерпулю" возможность перехватить инициативу в гонке.

"Я верю, что "Вулверхэмптон" или "Вест Хэм" могут шокировать "Манчестер Сити".

"Это команды, которые могут навредить "Сити", учитывая травму Рубена Диаша. Обе команды проводят хороший сезон. Это неудобные соперники. "Сити" нужно будет сыграть в свой лучший футбол. Травма Диаша разрушает связи в обороне и повышает шансы "Ливерпуля". Я верю, что кое-что еще может произойти в гонке. Это не будет гладкий путь".

"Если "Сити" выиграет следующие два матча, то станет чемпионом. "Вулверхэмптону" или "Вест Хэму" еще нужно отобрать очки у "Сити", но гонка не окончена".

"Если бы "Ливерпуль" мог выбрать два выезда, куда отправить "Сити", то выбрал бы, наверное, "Арсенал" и "Тоттенхэм", а после них — "Вест Хэм" и "Вулверхэмптон". "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сбавили обороты".

"Еще играть и играть. Это хорошо для лиги, что "Ливерпуль" играет первым и может догнать их. Я не думаю, что "Ливерпуль" будет терять очки. Они сделают свою работу", — сообщил Невилл в своем подкасте.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 11.05.2022 00:43 # true-manc
    тормоз гари

    (ответить)

  2. pavlix76 10.05.2022 23:33 # pavlix76
    Можно подумать, он эксперт...

    (ответить)

  3. chelsea88 10.05.2022 19:13 # chelsea88
    Интересно скумо6ляди за кого болеют в чемпионской гонке?)

    (ответить)

  4. bes-ter 10.05.2022 19:11 # bes-ter
    Уволковнет мотивации,а вот у Веста Хама есть,что наводит на мысли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: