Клопп: "Премьер-Лиге нужно, чтобы "Ливерпуль" соперничал с "Сити"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что Премьер-Лига нуждается в его команде, идущей по пятам за "Манчестер Сити".

На днях коллега Клоппа из "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что каждый поддерживает "Ливерпуль" в чемпионской гонке Премьер-Лиги.

По мнению Юргена, это просто связано с желанием людей увидеть борьбу. Если бы "горожане" без сопротивления взяли свой четвертый титул за пять последних лет, это было бы слишком скучно.

"Представьте ситуацию, если бы не были так близки. Тогда интервью были бы бы скучными. Вам нужно поддерживать определенный уровень волнения — люди должны волноваться насчет того, кто останется в лиге и кто попадет в Лигу Чемпионов. Представьте, ели бы не были близки к ним", — цитирует Клоппа The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfclegenda 10.05.2022 14:08 # lfclegenda
    Как не крути Ливерпуль легендарный клуб и Апл легендарная лига.. а мс это просто куча денег и купленные титулы.. поэтому если в общем они долеко не соперники Ливерпулю.. МЮ Ливерпуль Челси Арсенал вот это главные клубы Англии!!!

    (ответить)

  2. vals1702 10.05.2022 12:55 # vals1702
    АПЛ давно куплена шейхами, коррупция процветает.

    (ответить)

  3. bangladesh 10.05.2022 12:46 # bangladesh
    Да всем болелам лфк похуй на апл. О чем он?

    (ответить)

  4. true-manc 10.05.2022 12:03 # true-manc
    Факт! Именно поэтому судьи постоянно тянут портовую помойку, но бездарная скузня даже со всех их помощью (голы из офсайда, липовые пенальти и т.д.) умудряется оставаться на страпоне.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: