Невилл: "У Робсона и Брюса не было проводов, почему они должны быть у Лингарда?"

Джесси Лингард Эксперт Sky Sports Гари Невилл назвал "чепухой" жалобы на то, что "Манчестер Юнайтед" не дал вингеру Джесси Лингарду попрощаться с фанатами клуба.

Согласно слухам, Лингард остался смертельно обижен на свой родной клуб за то, что в заключительном домашнем матче сезона его даже не выпустили на замену.

Пресса также утверждала, что теперь Джесси точно покинет "Юнайтед", даже если новый главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг захочет предложить ему новый контракт.

Однако Невилл спешит напомнить, что в прошлом гораздо более именитые игроки, нежели Лингард, оказывались лишены пышных проводов.

"Насчет Лингарда было сказано много чепухи. Он много времени провел в клубе и сослужил хорошую службу. Но мы были свидетелями того, что Брайан Робсон и Стив Брюс не играли в своих последних матчах и не получали возможности попрощаться в кубковых финалах".

"Они оба были замечательными капитанами, а один из них и вовсе, наверное, лучший капитан "Манчестер Юнайтед" всех времен".

"Они не получили возможности попрощаться, как того хотели, поэтому я не уверен, что Лингард заслуживал этого", — сообщил Невилл в своем подкасте.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 20.05.2022 16:27 # whitecolor
    Потому как этот долбоеб больше никому не нужен!

    (ответить)

  2. gerrard08 10.05.2022 17:08 # gerrard08
    можно вывести деревенщин на новый уровень временно, но это не поможет им забыть свои быдло корни.

    (ответить)

  3. gabazhaba 10.05.2022 09:34 # gabazhaba
    Вот такое отношение клуба к своим игрокам. Что сказать, Черти, ёпть. А потом ещё такие упыри, как Невилл или Каррагер будут рот открывать, типа ушёл в трудные времена.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: