Роналду обсуждаетт свое будущее с Фергюсоном

Криштиану Роналду и сэр Алекс Фергюсон Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду ведет переговоры с бывшим главным тренером "красных дьяволов" сэром Алексом Фергюсоном о своем будущем в клубе.

Роналду только прошлым летом — не без участия Фергюсона — вернулся в "Юнайтед" из "Ювентуса" и является лучшим бомбардиром команды в этом сезоне, забив 24 гола, однако в прессе не утихают слухи о скором отъезде Криштиану с "Олд Траффорд".

Как сообщает Daily Mirror, Роналду и Фергюсон живут неподалеку друг от друга в Чешире, и Криштиану регулярно бывает в гостях у сэра Алекса.

Помимо всего прочего, Роналду обсуждал с Фергюсоном свое будущее, и великий шотландец выразил желание, чтобы 37-летний португалец остался в клубе еще на один сезон, как минимум.

Добавим, что сам Роналду хранит молчание насчет своих планов на следующий сезон. Непопадание "Юнайтед" в Лигу Чемпионов и туманные перспективы "красных дьяволов" по завоеванию трофеев не могут не наводить Криштиану на мысли о смене клуба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 08.05.2022 14:47 # pavlix76
    Нда... Если уж Кристина решила погубить еще один год своей карьеры, то пусть остается. И ничего не изменится в МЮ с приходом Тен Хага, если погоду продолжать делать будет САФ.

    (ответить)

  2. chelsea-69 08.05.2022 13:07 # chelsea-69
    великие педеги

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: