Поттер — фаворит на замену Конте в "Тоттенхэме"

Грэм Поттер "Тоттенхэм" планирует пригласить главного тренера "Брайтона" Грэма Поттера в случае расставания с Антонио Конте.

Еще на прошлой неделе издание The Telegraph сообщило, что "Тоттенхэм" опасается ухода Конте по окончании сезона и рассматривает Поттера с Роберто Манчини на замену итальянцу.

Развивая эту тему в своем свежем материале, The Telegraph утверждает, что фаворитом "шпор" все-таки стал Поттер, чей "Брайтон" сейчас занимает солидное девятое место в Премьер-Лиге.

На самом деле президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви проявлял интерес к Поттеру еще прошлым летом и даже был готов выплатить компенсацию в 15 миллионов фунтов "чайкам", но Грэм не пожелал менять клуб.

На сей раз компенсация за расторжение контракта Поттера с "Брайтоном" оценивается в 10 млн. фунтов. Однако окончательное решение Леви примет после разговора с Конте.

Антонио, чей контракт истекает в следующем году, рад продолжить свою работу в лондонском клубе, но требует существенную поддержку на трансферном рынке.




Метки Конте, Поттер, Тоттенхэм, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 07.05.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2363

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 08.05.2022 00:36 # vinnipooh
    Контэ казёл очень трудно ему простить то что он выгнал Косту и лишил Челси первого места в чемпионате Англии и выхода в ЛЧ

    (ответить)

  2. tigerpool 07.05.2022 19:10 # tigerpool
    Это означает, что куры превратятся обратно в середняка. С топ тренером хотя бы есть надежды на топ 4

    (ответить)

  3. gunnerlove 07.05.2022 18:06 # gunnerlove
    Команды Поттера неплохо проявляют себя против Арсенала, выбор логичен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: