Слухи - вторник

Бывший тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон может возглавить киевское "Динамо", тренер "Саутенда" вызвал Рио Фердинанда на поединок по настольному теннису, а "Манчестер сити" ведет борьбу за своего защитника Сильвена Дистина с двумя клубами премьер-лиги.

Английский футбол на Premiership.Ru

Слухи о переходах

Главный тренер "Сити" Стюарт Пирс еще не признал свое поражение в борьбе за защитника Сильвена Дистина, которого СМИ сватают в "Ньюкасл" или "Мидлсбро".

Тренер "Лидса" Денис Уайз намерен взять в аренду бывшего защитника этой команды, а ныне все того же "Сити" Дани Миллса. Миллс не проходит в основной состав своей команды и сейчас находится в аренде в клубе "Халл".

Тренер "Астон Виллы" Мартин О’Нил наблюдает за нападающим "Саутенда" Фредди Иствудом.

Бывший тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон, по информации газеты "Таймс" может возглавить киевское "Динамо".

Прочие сплетни

Бывший главный тренер английской команды сэр Бобби Робсон заявил, что в 2002 году однажды отговорил босса МЮ сэра Алекса Фергюсона от того, чтобы завершить тренерскую карьеру.

Нападающий "Болтона" Эль-Хаджи Диуф заявил, что арбитр Марк Клаттенбург извинился за то, что не засчитал гол Стелиоса Яннакопулоса в ворота "Уигана", когда "уондерерс" проиграли 0:1.

Правление "Вест Хэма" согласилось на сделку о продаже клуба исландскому консорциуму. Впрочем, оно также обсудит предложение бизнесмена Киа Джурабчяна.

И напоследок

Главный тренер "Саутенда" Стив Тайлсон вызвал защитника МЮ Рио Фердинанда на поединок по настольному теннису. Фердинанд неоднократно хвастался своим умением. Тайлсон намерен играть на свою недельную зарплату против аналогичной ставки защитника.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. peterloo 08.11.2006 13:21 # peterloo
    кстати картинка оч. хорошую подобрали для новости

    (ответить)

  2. peterloo 08.11.2006 13:20 # peterloo
    дистин? это что-то новенькое. по-французски точно ближе к дистен -(эн)

    (ответить)

  3. mishok-uk 07.11.2006 20:38 # mishok-uk
    Вест Хэм продадут исландскому консорциуму ?
    Жесть :)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: