Моуриньо: "Лестер" и Роджерс идеально подходят друг другу"

Брендан Роджерс и Жозе Моуриньо Главный тренер "Ромы" Жозе Моуриньо похвалил своего коллегу Брендана Роджерса и его клуб "Лестер".

Сыграв на прошлой неделе 1:1 на "Кинг Пауэр", в четверг вечером "Рома" и "Лестер" сойдутся лицом к лицу в Риме, чтобы определить финалиста Лии Конференций.

Для подопечных Роджерса это шанс продолжить свою удачную серию и добавить еще одно достижение к выигранным в 2021 году Кубку Англии и Суперкубку Англии. Моуриньо просто восхищается тем, как хорошо идут дела у "лис".

"Это великолепно, что делает "Лестер". Конечно, их чемпионство (в 2016 году) было удивительным достижением, но с тех пор клуб вырос во всех отношениях, обзавелся одним из лучших тренировочных центров в Европе. Это удивительный клуб".

"Брендан меня не удивляет. Люди забывают, что в "Ливерпуле" его ресурсы были гораздо скромнее, нежели есть у "Ливерпуля" сейчас. А также люди забывают о его шотландских успехах (в "Селтике"), потому что шотландские трофеи для них не считаются".

"Затем он выиграл Кубок Англии и даже Суперкубок Англии. Учитывая стабильность клуба и то, как они играют, "Лестер" и Брендан идеально подходят друг другу. Но я надеюсь, завтра удача будет на нашей стороне", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 05.05.2022 20:01 # akadam
    Припоминаю их открытую неприязнь друг к другу, когда Роджерс работал в ЛФК, а толмач в Челси.

    (ответить)

  2. hammersmith 05.05.2022 18:54 # hammersmith
    Бредан Лузерс

    (ответить)

  3. iska95 05.05.2022 18:05 # iska95
    Ещё и апл заберём слышишь тру манк!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: