Рангник призвал МЮ купить двух "современных нападающих"

Ральф Рангник и Криштиану Роналду Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник призвал свой клуб купить двух нападающих современного типа.

В этом сезоне бремя бомбардира в "Юнайтед" на себя взвалил 37-летний Криштиану Роналду, который забил 24 гола в 38 матчах с учетом всех соревнований.

Однако Рангник считает, что "красным дьяволам" нужны универсальные нападающие, которые разделят с ветераном это бремя.

"Криштиану — не центральный нападающий, и он не хочет играть на этой позиции. Очевидно, что этот клуб нуждается минимум в двух новых нападающих, которые добавят команде мастерства и вариантов игры. Я бы даже не стал называть их вингерами".

"Речь про двух нападающих, современных нападающих, и они не обязаны быть вингерами. Если вы посмотрите на международный футбол, то не так много команд играют с двумя нападающими. Большинство играет либо с тремя нападающими, либо с "ложной девяткой".

"Если вы посмотрит на "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", то они обладают в своем составе пятью-шестью нападающими топ-уровня".

"Еще четыре недели назад Габриэль Жезус почти не играл. Теперь он играет регулярно. Вы можете спросить меня, играет он центрального нападающего или вингера? А Джек Грилиш, он вингер или нападающий?"

"Все они — нападающие и могут играть на различных позициях. Они могут меняться местами, они могут проводить ротацию. У нас нет большого количества таких игроков", — цитирует Рангника The Guadian.




Метки Манчестер Юнайтед, Рангник

Автор mihajlo   

Дата 04.05.2022 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3861

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 11.05.2022 17:59 # whitecolor
    Дэн, ты ебалаз-елабаз, съебался наконец-то!!!!

    (ответить)

  2. quavo 05.05.2022 07:48 # quavo
    типо гринвуд все?

    (ответить)

  3. mancunia-planet 05.05.2022 02:18 # mancunia-planet
    Не надо быть рангником, чтобы это понимать.

    (ответить)

  4. jirrort 05.05.2022 01:40 # jirrort
    Лукаку и Вернер подойдут?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: