Рэтклифф готов сделать повторное предложение по "Челси"

Сэр Джим Рэтклифф Сэр Джим Рэтклифф собирается направить повторное предложение о покупке "Челси", если Тодд Бели не согласует сделку до конца текущей недели.

Ранее в среду представитель Рэтклиффа подтвердил Bloomberg, что выдвинутое на прошлой неделе предложение сэра Джима в 4.25 млрд. фунтов было "сразу же отклонено".

Однако The Telegraph сообщает в эксклюзивном материале, что Рэтклифф не спешит признавать свое поражение.

До конца текущей недели действует так называемый "период исключительности" (period of exclusivity), когда выступающая продавцом сторона может вести переговоры только с Бели, который был назван наиболее предпочтительным претендентом на покупку "Челси".

Если в установленный срок американский бизнесмен не договорится с банком Raine Group, которому нынешний владелец "синих" Роман Абрамович поручил продать клуб, Рэтклифф повторно направит свое предложение.

Добавим, Рэтклифф с детства болеет за "Манчестер Юнайтед", но вот уже 10 лет является держателем сезонного абонемента "Челси". На прошлой неделе, перед подачей своего предложения, сэр Джим провел встречу с президентом "синих" Брюсом Баком, а также налаживает отношения с фанатами лондонского клуба.




Метки Бели, Рэтклифф, Челси

Автор mihajlo   

Дата 04.05.2022 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2587

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 05.05.2022 03:33 # shearer1
    А в чём собственно выгода?
    Если Роман требует от клуба вернуть долги...

    (ответить)

  2. yela 04.05.2022 21:35 # yela
    С детства за МЮ, но последние 10 лет абонимент на Стэмфорде. Это типа ему захотелось посмотреть нормального футбола или все таки логика потеряна на каком-то этапе написания статьи?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: