Лэмпард забрал три очка у "Челси"

Ришарлисон "Эвертон" Фрэнка Лэмпарда сделал большой шаг к продлению прописки в Премьер-Лиге, одержав победу 1:0 над "Челси".

В старте "ирисок" можно было наблюдать две перестановки. Йерри Мина заменил Майкла Кина, Фабиан Дельф — Аллана.

По сравнению с 1:1 против "Манчестер Юнайтед" посреди недели в стартовый состав "синих" вернулся Рубен Лофус-Чик, заменив Нголо Канте.

Первое слово в матче сказали гости. Это Мейсон Маунт отметился дальним ударом на восьмой минуте — чуть выше.

"Челси" наладил хороший контроль над мячом и к перерыву троекратно превосходил соперника по владению, однако "Эвертон" достойно оборонялся, и опасные моменты почти не возникали.

Зато второй тайм начался с гола. Ришарлисон и Демарай Грей коршунами налетели на замешкавшегося Сесара Аспиликуэту, завладели мячом, и бразилец нанес завершающий удар — 1:0.

На 49-й минуте "ириски" едва не удвоили счет. На удар внутри штрафной был выведен Виталий Миколенко, однако украинец пробил выше.

Вскоре "Челси" пришел в себя и принялся нагнетать давление. На 59-й минуте Маунт своим ударом обстучал обе штанги, а добивание Аспиликуэты было остановлено на линии ворот Джорданом Пикфордом.

В заключительные полчаса Пикфорд совершил еще несколько сейвов, в итоге отстояв свои ворота. Порой "синие" слишком увлекались атаками, за что могли быть наказаны, но счет уже не изменился.

"Эвертону" как ведущей борьбу за выживание команде победа была важнее, и "ириски", поддерживаемые своими болельщиками, свою задачу выполнили. "Челси" вновь показал плохую реализацию моментов.

"Эвертон" — "Челси". Отчет о матче

1. serg500kv 01.05.2022 23:43 # serg500kv
    Ебааать! Это что ))))? Где ты безвиз, а пидор?))))

2. high-malvern 01.05.2022 21:57 # high-malvern
    Ну понятно, что договорились Лэмпсу помочь очками. А он в ответ в следующем сезоне очки Челси отдаст. Ну такое. Хватит ли этих трех очков?

3. skydreams 01.05.2022 20:41 # skydreams
    I love Fapl.ru!!! Faplovchane one love <33

4. fowler9 01.05.2022 20:25 # fowler9
    What’s you name ? M? Iolanda? Yes? My little one?

5. takernotagiver 01.05.2022 20:24 # takernotagiver
    Vagif, little one, don't be sad)))) Every cock has its day)

6. thegodfather 01.05.2022 20:22 # thegodfather
    spurs...konte...what a chance to win lfc at enfield..?
    Ars go champions league i think.

7. superperez101 01.05.2022 20:14 # superperez101
    Арсик практически догнал залупельси

8. chelsea88 01.05.2022 20:09 # chelsea88
    01.05.2022 19:17 #
    kukuruzzo
    Нам, болельщикам аснла, под шконарём больше сидеть надо.

14. sausage 01.05.2022 20:04 # sausage
    Только сейчас заметил, что фото к новости классное. Ришарлисон втыкает файер в жопу пенсам.

15. kukuruzzo 01.05.2022 20:04 # kukuruzzo
    Че-то распидарасило казахского майхуйдукского покемона.Видать опять узбеки за щеку всей оравой накидали.

16. narcot 01.05.2022 19:52 # narcot
    Мужчину, которого две школьницы оговорили в педофилии, осудили на 6 лет. Ранее приговор отменили

Дурка ебать Российский суд момент

17. hunter022 01.05.2022 19:44 # hunter022
    Защита пушек ушла в нападение

18. takernotagiver 01.05.2022 19:43 # takernotagiver
    Vagif, put another one in your ass)))

19. roberto-89 01.05.2022 19:31 # roberto-89
    Ехпхпхехехехехехехехехехехехех Вагиф братишка если Арс0 победит ТТХ опустится пхихихихихихихихиххихихихихихихихихиххихИхихихихихихихих

20. narcot 01.05.2022 19:27 # narcot