Лингард может остаться в "Юнайтед"

Джесси Лингард Вингер Джесси Лингард все еще может остаться в "Манчестер Юнайтед", несмотря на истекающий в конце сезона контракт.

Забив девять голов и отдав пять результативных передач за "Вест Хэм" во второй половине прошлого сезона, затем Лингард решил еще раз попытаться заиграть в родном клубе.

Однако эта кампания сложилась провально для 29-летнего англичанина, который пока что отметился только двумя появлениями в стартовом составе "Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги.

Ранее ожидалось, что летом Лингард покинет "Олд Траффорд" свободным агентом, однако новый главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг может найти место для Джесси в своих планах.

"Джесси не рад, как сложился этот сезон. Он чувствует, что его подвели и не сдержали обещания, полученные им по возвращении из "Вест Хэма", потому что он играет не так много, как хотел бы".

"Он уже смирился с тем, что ему придется уйти и начать с чистого листа в новом клубе. Однако Тен Хаг дал понять, что хочет поговорить с ним, и если Джесси получит необходимые гарантии, он может остаться".

"Юнайтед" — его клуб, и он никогда не хотел уходить", — цитирует осведомленный источник The Sun.




Метки Лингард, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 01.05.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2438

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 01.05.2022 20:35 # acceptodessa
    чисто поц

    (ответить)

  2. mancunia-planet 01.05.2022 16:57 # mancunia-planet
    Не дай Аллах, нет, не надо, не стоит

    (ответить)

  3. gary47 01.05.2022 16:17 # gary47
    Сказочный...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: