"Манчестер Сити" сокрушил "Лидс"

Фил Фоден и Габриэль Жезус "Манчестер Сити" восстановил лидерство в Премьер-Лиге, сокрушив на выезде "Лидс" со счетом 0:4.

В стартовом составе "белых" можно было наблюдать три новых лица. Речь про Паскаля Стрейка, Хуниора Фирпо и Робина Коха.

Наставник "горожан" Хосеп Гвардиола освежил стартовый состав с помощью Натана Аке, Жоау Канселу, Илкая Гюндогана, Джека Грилиша и Рахима Стерлинга.

"Сити" сразу же пошел большими силами вперед, но на третьей минуте "Лидсу" предоставилась возможность показать свое умение контратаковать. Родриго убегал в прорыв один на один, однако Гюндоган совершил впечатляющий рывок назад и остановил соперника.

А на 13-й минуте гости открыли счет. Выполняя штрафной с левого фланга, Родри навесил на Канселу, который головой отправил мяч в ворота — 0:1.

Хозяева не стали унывать после пропущенного гола и в дальнейшем играли довольно дерзко. Вот только с ударами у них была беда — Эдерсон находился без работы.

В какой-то момент "Лидс" вновь заигрался и едва не был за это наказан. Партнеры вывели Рахима Стерлинга на убойную позицию внутри штрафной, однако англичанин замешкался с ударом и был накрыт защитником.

Вскоре после начала второго тайма "Сити" прикончил интригу. Фил Фоден подал угловой, Рубен Диаш выиграл борьбу на втором этаже и скинул мяч в ноги Аке, который расстрелял ворота с близкого расстояния — 0:2.

В дальнейшем "горожане" полностью контролировали игру, но уже особо не напрягались. Да и "белым" уже все было ясно.

Тем не менее, игра еще не закончилась. На 78-й минуте ворвавшийся в чужую штрафную по центру Габриэль Жезус получил своевременный пас от Фодена, подработал мяч и поразил ворота — 0:3.

В концовке "Лидс" имел пару шансов размочить счет, однако Канселу и Эдерсон отметились спасениями на линии ворот.

Точка в матче была поставлена в компенсированное время, когда по отброшенному за пределы штрафной мячу приложился Фернандиньо — 0:4.

Несмотря на отдельные попытки "Лидса" огрызаться, "Сити" не испытал больших проблем в обороне, а готовность соперника играть в открытый футбол упростила задачу "горожан" впереди. Следствием этого стала разгромная победа.

"Лидс" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. slash-lfc 01.05.2022 06:00 # slash-lfc
    Все могут КОРОЛИ!!! Лааааааалалалаааааа. Все могут КОРОЛИ!!! Лааааалалалалалалаааа.

2. liverpo0ol 01.05.2022 05:47 # liverpo0ol
    Даже о политике под постом хуесосов не интересно людям. Пшшшшш

3. thegodfather 01.05.2022 00:45 # thegodfather
    Арестович заявил, что Зеленский раньше играл чл*ном на рояле, а роялем оказался Путин

Бгггшш

4. v-0987654321 01.05.2022 00:27 # v-0987654321
    с чего вы взяли что украина существует?
    её уже нету.

5. thegodfather 01.05.2022 00:19 # thegodfather
    Я так понимаю лензлиз это часть плана кремля по демилитаризации украины!?

6. thegodfather 01.05.2022 00:18 # thegodfather
    Анджелина джоли топ

7. zheka000000 30.04.2022 23:51 # zheka000000
    Почему ватники-фантазеры?
    Врубили тревогу - Джоли напугать
    Буча - фейк, чтоб на расеюшку новые санкции повесить
    погибли люди на вокзале из-за удара ракеты - это ххлы своих валят, чтоб снова на расеюшку все повесить
    война началась - это все ебаный запад не оставил выбора, так-то на росии последние 8 лет с любовью к Украине относились

10. v-0987654321 30.04.2022 22:51 # v-0987654321
    Пенсы всё время произносят ЛФК лучший клуб мира))

Вхахаххахаха

Повідомляють, що в Ізюмі ліквідували чергового російського генерала — Андрія Сімонова.

Ймовірно, у Ізюмі перебуває і сам голова російського генштабу Герасімов, наступна ціль :)

16. mata05 30.04.2022 21:57 # mata05
    Ипать хохлопитеки для лары крофт по городу врубили тревогу, ещё надо было точкой у епнуть по своим ))

17. pozitiv4ik 30.04.2022 21:57 # pozitiv4ik
    пацаны есть инфа
    наркот и астер братья?

18. mufc1994 30.04.2022 21:54 # mufc1994
    Ты спрашиваешь меня, неофит, ебёмся ли мы? Я отвечу тебе: мы ебёмся и не ебёмся. Мы не ебёмся, потому что в обычном распорядке тренировок у нас просто нет времени. Пятнадцать минут свободного времени в день — ничто. Их просто проскакиваешь на автомате — вместо прона читаешь молитвы, вместо теребления хуйца разбираешь, смазываешь и заново собираешь болтер. Лишь иногда отвлекаешься, смотришь в зеркало и охуеваешь, насколько же ты изменился за эти годы. Потом снимаешь шлем и охуевание слегка уменьшается. Но иногда, очень редко, мы ебёмся. Это страшно. Не ебавшийся десятки, а то и сотни лет марин даже вздрочнуть не может без того, чтобы бурно кончить ассолтовым один твин-линкнутым тиэдроповым темплитом S3, AP-, pinning. Когда мы кончаем в демонеток — они лопаются, как воздушный шарик с колой ментосом. Но никто не расскажет вам об этом, потому что человеческий разум не способен выдержать видение того, как чейнэкс берсеркера Кхорна лишается зубьев, обломав их об эрегированный хуец марина, а вышеназванный хуец легко, одним движением пробивает 3+ броню берсеркера в районе жопы. Да что 3+, марин с разбегу пенетрейтит хуйцом любую технику, включая Монолит некронов, автоматически делая ей «Крю Факд!». Армии в полном составе, рядовые, офицеры, комиссары сходили с ума от увиденого. Да, неофит, мы ебёмся. И да поможет тебе Император оказаться подальше от нас, когда это происходит.

19. geniusss 30.04.2022 21:54 # geniusss