Рэтклиффу не удалось опередить Бели в борьбе за "Челси"

Стэмфорд Бридж Тодд Бели будет назван наиболее предпочтительным претендентом на покупку "Челси", несмотря попытку сэра Джима Рэтклиффа перехватить лондонский клуб.

Напомним, ранее днем стало известно, что Рэтклифф предложил свыше 4 миллиардов за "Челси", пообещав инвестировать 1.75 млрд. фунтов в развитие клуба.

"Это британское предложение по британскому клубу. Мы верим, что этот клуб важнее, чем его владельцы, которые лишь являются временными хранителями его великих традиций. Хранителями, с ответственностью перед фанатами и обществом".

"Поэтому мы обещаем потратить 1.75 млрд. фунтов в течение 10 лет непосредственно на благо клуба".

"Мы потратимся, чтобы сделать "Стэмфорд Бридж" стадионом мирового уровня на благо "Челси". Это произойдет органично, постепенно, и нам не придется покидать свой дом, рискуя потерять поддержку преданных фанатов".

"Мы верим, что Лондон должен обладать клубом, который отражает статус города. Клубом, который стоит в одном ряду с "Реалом", "Барселоной" или "Баварией". Мы намерены сделать "Челси" таким клубом", — гласит заявление Рэтклиффа.

Однако Sky Sports утверждает, что торговый банк Raine Group, которому Роман Абрамович поручил осуществить продажу клуба, рекомендует британскому правительству Тодда Бели как наиболее предпочтительного претендент.

На "Стэмфорд Бридж" надеются, что "Челси" обретет нового владельца до конца мая.




Метки Бели, Рэтклифф, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.04.2022 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4721

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 29.04.2022 22:57 # mixmaster
    Мы верим, что этот клуб важнее, чем его владельцы, которые лишь являются временными хранителями его великих традиций побед в чемпионшипе, ведь мы победили там шесть раз, а сколько еще предстоит!!!

    (ответить)

  2. yela 29.04.2022 21:16 # yela
    Борьба за покупку Челси нешуточная, что не может не радовать. Приоритет должен быть на американцах или британцах, потому что за этими нациями будущее и экономическая стабильность.
    Что сделали с российской прошмандовкой мы уже все убедились. Тоже самое будет с исламским миром и их нефтью, если надумают возразить или кому-то угрожать. Китай всегда будет в стороне строить свое будущее во благо исключительно своих сограждан, потому их можно вычеркнуть

    (ответить)

  3. jirrort 29.04.2022 21:07 # jirrort
    Как жаль что у меня не оказалось 4 млрд...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: