Салах — Игрок Года по версии журналистов

Мохамед Салах Ассоциация пишущих о футболе журналистов (Football Writers' Association) назвала нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха Игроком Года.

Несмотря на некоторый спад в последние недели, Салах выдающимся образом проводит этого сезон. Мохамед забил 30 голов за "Ливерпуль", включая 22 в Премьер-Лиге, а вдобавок отдал 14 результативных передач.

Впечатляющая результативность 29-летнего египтянина позволяет "Ливерпулю" претендовать на все четыре доступных в сезоне трофея, причем Кубок Лиги команда Юргена Клоппа уже завоевала.

В голосовании журналистов Салах набрал 48% голосов, опередив Кевина Де Брюйне из "Манчестер Сити" и Деклана Райса из "Вест Хэма".

Стоит отметить, что Салах признается Игроком Года по версии FWA уже второй раз в своей карьере. Впервые это случилось в 2018, а в прошлом сезоне эта награда досталась защитнику "Манчестер Сити" Рубену Диашу.




Метки FWA, Ливерпуль, награды, Салах

Автор mihajlo   

Дата 29.04.2022 15:20

Количество просмотров Просмотров: 6859

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hunter022 29.04.2022 23:21 # hunter022
    Пока военнослужащие 93 механизированной бригады ВСУ героически сдаются в плен и бесславно умирают у Изюма, командование соединения продает бронежилеты и другое имущество бригады.

    В 93 бригаде огромные потери. «Холодный яр» множит на ноль наша артиллерия. Тела разбросаны по лесопосадкам у трассы Славянск - Харьков. Командованию плевать. На все предложения, объявить час тишины и забрать тела погибших, вурдалаки с погонами полковников ответили отказом. Не нужны им погибшие.

    В украинских сетях указывают, что главком ВСУ Залужный и комбриг 93ки полковник Шевчук - родственники. В бригаде царит кумовство. Назначения на командирские должности проходят по принципу лояльности. 30% техники сломалось сразу после капитального ремонта (использовались б/у детали). Только 60 процентов личного состава используют средства индивидуальной защиты. Остальные броники и каски проданы. Финансовое положение комбрига Шевчука стабильное.

    Хлопцы, вы за этих воюете?

    (ответить)

  2. narcot 29.04.2022 23:11 # narcot
    По сообщениям росСМИ жители Белгорода опять слышат "хлопки" в небе

    (ответить)

  3. thegodfather 29.04.2022 22:49 # thegodfather
    Рой Кин высказался об игре «Манчестер Юнайтед» с «Челси»:

    «Против «МЮ» легко играть. Игроки даже не пытаются быстро возвращаться в защиту. То, что мы сегодня увидели, не удивляет. Это характерно для данной команды.

    Это словно матч Кубка Англии, в котором «Челси» – топ-клуб, а «МЮ» – команда из Чемпионшипа. Манкунианцам не хватает мастерства, они просто пытаются не проиграть»

    (ответить)

  4. thegodfather 29.04.2022 22:45 # thegodfather
    ❗ — BREAKING:

    Консорциум Тодда Бёли выбран предпочтительным кандидатом на покупку «Челси», несмотря на позднее предложение сэра Джима Рэдклиффа.

    The Athletic сообщает, что группа Бёли, в которую входят его бизнес-партнёр совладелец «Доджерс» Марк Уолтерс и швейцарский миллиардер Хансйорг Висс, еще не заключила эксклюзивное соглашение.

    Предполагается, что общая сумма предложения консорциума превысила 4 миллиарда фунтов. В предложение входит обязательство потратить на развитие клуба и «Стэмфорд Бридж» 1,5 миллиарда фунтов, а 2,5 миллиардов фунтов уйдут на приобритение акционерного капитала.

    Банк Raine, представители Тодда Бёли и «Челси» отказались от комментариев.

    [The Athletic 🥇]

    (ответить)

  5. liverputin 29.04.2022 22:42 # liverputin
    ожидания лузерхуя - покер
    реальность - кал и золотой дубль КОРОЛЕЙ!!!

    (ответить)

  6. thegodfather 29.04.2022 22:42 # thegodfather
    Представители британского правительства подтвердили продажу футбольного клуба «Челси» американскому бизнесмену Тодду Боэли за 4,2 миллиарда фунтов стерлингов.

    «Они одобрили продажу клуба Тодду Боэли. Заявка американского бизнесмена оказалась самой серьезной, которая была подтверждена правильным бизнес-планом, а также намерениями консорциума развивать «Челси»

    «Кроме этого, прозрачность сделки – это главное, о чем думало правительство Великобритании, поэтому здесь фаворитом оказался Боэли, который предоставил абсолютно все необходимые документы, а также перевел деньги на счет в британском банке, что подкупило англичан»

    «Вчера были подписаны документы, позволяющие Роману Абрамовичу завершить сделку о продаже футбольного клуба «Челси», теперь начинается процесс передачи клуба новым владельцам», - заявил Майкл Нойл.

    (ответить)

  7. thegodfather 29.04.2022 22:40 # thegodfather
    Главный тренер «Челси» Томас Тухель признался, что он гордится своим знакомством с владельцем клуба Романом Абрамовичем, сообщает WDR.

    «Невероятный человек, который сделал очень много для английского и мирового футбола. Я не политик, и я не хочу ничего говорить об этом, потому что я являюсь тренером большого клуба и думаю о его развитии, как и Роман Абрамович, которые всегда думал о нас, защищал нас и был всегда с нами. Это большая честь, что я познакомился с ним, мы говорили с ним о футболе, о развитии нашей академии. Он всегда думает о нашем будущем, и мне будет грустно расставаться с ним, но такова жизнь, и я всегда буду желать ему успехов», - заявил Томас Тухель.


    эпоха романа видимо считанные часы доживает...эх

    (ответить)

  8. thegodfather 29.04.2022 22:38 # thegodfather
    Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью заявил, что он сожалеет о том, что владелец «Челси» Роман Абрамович вынужден продать клуб.

    «Я расстроен, что Роман продает «Челси». Я понимаю, что сейчас происходит, но снова политики вмешиваются в футбол, поэтому я не удивлен, что «Челси» выставлен на торги»

    «Абрамович – это и есть «Челси», он всегда будет ассоциироваться с «Челси». Болельщики влюблены в него, футболисты уважают его, а я всегда был счастлив нашей встрече с ним, у нас невероятным отношения, и я всегда буду благодарен ему за шансы, которые он мне предоставлял. Мы выиграли много титулов, благодаря его желанию сделать из «Челси» лучший клуб в Мире»

    «С уходом Абрамовича, уйдет целая эпоха, но даже сейчас, когда он продает команду, он может вновь уйти победителем, ведь «Челси» сыграет в финале Кубка Англии и я думаю, что это лучшая мотивация для футболистов команды»



    РОМАН ИМПЕРАТОР, ЭТО ПРАВДА!

    (ответить)

  9. true-manc 29.04.2022 22:36 # true-manc
    > Estonia's Prime Minister Says We're Not Doing Enough to Stop Russia

    Kaja Kallas has clear memories of the Soviet occupation. She was a teenager when Estonia became independent, and she remembers growing up before that with empty shop shelves, a passport that would not allow her to travel to countries outside the Eastern bloc, and a chilling atmosphere that kept people from speaking freely outside their homes. She also remembers the stories about the harsher deprivations—deportations, imprisonment— that her parents and grandparents faced. So now that Kallas is Estonia’s Prime Minister, it makes sense that she has become one of the most vocal advocates for taking an unyielding stance against Putin.

    “If Putin wins, or if he even has the view that he has won this war, his appetite will only grow,” Kallas, 44, said in late March, sitting in the elegant neoclassical building—its salons lined with paintings of Estonian patriots—that serves as the seat of government. “And that means he will consider other countries. That’s why we have to do everything we can to stop him now.”

    КОРОЛЕВА!!!

    (ответить)

  10. thegodfather 29.04.2022 22:31 # thegodfather
    https://www.youtube.com/watch?v=1yuTJMFGxEw

    все его жизнь - спецоперация

    ТОПОВО , АРТУРЧИК!!

    (ответить)

  11. true-manc 29.04.2022 22:29 # true-manc
    Начо Варга застрелился, братишки(((

    (ответить)

  12. true-manc 29.04.2022 22:26 # true-manc
    пидорашка лавров плачет, что Украина не идет на переговоры хахахахахаха отшвабренная рососиянская пиздаболка, кукарекавшая о том, что войне не быть, теперь умоляет украинцев о мире. понимает сучка, что с ленд-лизом и поставками от европейских стран Украина перейдет к наступление в июне, как максимум в июле, и погонит лаптевых даунов до москвы, а те будут бежать сверкая пятками хахахахахаха шлюшки обосранные, рашке конец)))

    (ответить)

  13. true-manc 29.04.2022 22:20 # true-manc
    PEP GUARDIOLA: 'I COULD NOT BE IN A BETTER PLACE THAN AT CITY' | Leeds vs Man City | Premier League
    https://youtu.be/lbDjvysvhRQ

    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  14. true-manc 29.04.2022 22:18 # true-manc
    бегунок сосолах игрок года?))) норм ЛГБТ-лобби протолкнуло лузерпука. Так-то всем адекватным гетеро очевидно, что мухамадка кушает какули КОРОЛЯ Кевина во всех отношениях.

    (ответить)

  15. true-manc 29.04.2022 22:15 # true-manc
    скузня - это биомусор!!!

    (ответить)

  16. true-manc 29.04.2022 22:14 # true-manc
    КОРОЛИ на троне!!!

    (ответить)

  17. deman82 29.04.2022 22:13 # deman82
    тупая укропня проебало всё !!!

    (ответить)

  18. bushwacka 29.04.2022 21:53 # bushwacka
    Я челавек сваей страны! (С) Какой-то упоротый

    (ответить)

  19. daggangster05 29.04.2022 21:52 # daggangster05
    сру на мансти ( Салах )

    (ответить)

  20. thegodfather 29.04.2022 21:39 # thegodfather
    Обращение Президента Украины Владимира Зеленского по итогам 65-го дня войны

    «Вдячний Сполученим Штатам, Президенту Байдену і Конгресу за аналог знаменитої програми ленд-лізу, яка дуже допомогла боротьбі проти нацистів у часи Другої світової війни. Впевнений, зараз ленд-ліз допоможе Україні та всьому вільному світу подолати ідейних спадкоємців нацистів, які розв'язали війну проти нас. Ленд-ліз та інші програми підтримки України – це конкретний доказ того, що свобода й нині вміє захищатися від тиранії».

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: