Рангник не знает, останется ли Роналду в "Юнайтед"

Криштиану Роналду Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник признался, что не знает, останется ли нападающий Криштиану Роналду в клубе.

По всей видимости, следующий сезон "Юнайтед" проведет вне Лиги Чемпионов, что может быть критично для Роналду как для игрока в возрасте 37 лет.

Также ходят слухи, что Криштиану нет места в планах нового главного тренера "красных дьяволов" Эрика Тен Хага.

Как бы то ни было, Рангник оставляет это решение за Тен Хагом и Роналду. Ральф уверен, что Криштиану, против "Челси" накануне забивший свой 17-й гол в этом сезоне Премьер-Лиги, все еще достаточно хорош для "Юнайтед".

"Не только забитым сегодня голом, но всей своей игрой, своим настроем и тем, как часто он помогал нам на своей половине поля, он показывает, что делать такое в 37 лет — это не есть нормально".

"Играя таким образом, как сегодня, он по-прежнему может приносить огромную пользу команду. В конце концов это решение Эрика и самого Криштиану. Это зависит от того, чего они хотят, и не мне говорить об этом, но я могу сказать, что сегодня Криштиану был по-настоящему великолепен", — цитирует Рангника Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelseaaaa 29.04.2022 13:25 # chelseaaaa
    Ему в идеале в ПСЖ или может даже в Баварии стоит поиграть в футбол еще 2-3 года, поклепать голов в ЛЧ, чтобы рекорд был вечным, хотя думаю все таки Месси может обогнать его по голам в ЛЧ да и в целом по голам за все время

    (ответить)

  2. mancunia-planet 29.04.2022 12:58 # mancunia-planet
    Пусть едет в штаты.

    (ответить)

  3. osivori 29.04.2022 12:47 # osivori
    эрик долго не задержиться, еще не назначили а он пасть раззявил мне это нужно это не нужно, эриков много а криштиану один, и таких днем с огнем не сыскать, да мне то что, криштиану без дела не останеться, плевать на его возраст, парень с большой буквы, настоящий топ, удачи, да он сам себе удача, еще 2-3 года будет греметь-блистать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: