Тухель: "Челси" нужна только косметическая процедура"

Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель заявил, что его команде будет достаточно "косметической процедуры" грядущим летом.

На прошлой неделе наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник заявил, что его команде предстоит "операция на открытом сердце", имея ввиду необходимость перестройки.

Тухель же больших изменений на лето не планирует, несмотря на то, что "Челси" находится на пороге расставания с защитниками Антонио Рюдигером и Андреасом Кристенсеном, чьи истекающие контракты не могут быть продлены из-за наложенных на клуб санкций.

"Если МЮ нужна операция на открытом сердце, то нам — косметическая процедура. Я бы переживал меньше, если бы у нас остался прежний владелец, и мы могли бы полагаться на существующую структуру".

"А поскольку это под вопросом, я не обеспокоен, но осознаю, что ситуация может быть чуть более сложной".

"Играя в три защитника, ты лишаешься двух из них, лишаешься безо всякой компенсации игроков мастерства Тони и Андреаса, и это может быть очень сложно".

"Было бы непросто, даже если бы все осталось, как есть. Так что лето может быть очень, очень большим испытанием для нас".

"Не знаю, правильно ли я подобрал слова. Но я просто хочу сохранять позитивный настрой и сосредоточиться на вещах, на которые мы можем повлиять", — цитирует Тухеля The Independent.




Метки Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 28.04.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3295

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ivan-tns 28.04.2022 10:54 # ivan-tns
    Следующий сезон Челси будет в ЛЕ! Скриньте!

    (ответить)

  2. mixmaster 28.04.2022 09:06 # mixmaster
    маланг сарр и чалоба - лучшие ЦЗ всея АПЛ - вскукареки гпенсов в след сезоне)

    (ответить)

  3. quavo 28.04.2022 08:11 # quavo
    3 клуб мира как никак

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: